РУТА

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "РУТА"

  • Любовь Эсенцева
    Март 1, 2019

    Купили экскурсию в Красную Поляну на 23 марта 2017 года. Отправление от фонтана у отеля Дельфин в 9.20. Мы были там в 9.00. Автобус не приехал. По телефону сказали, что он был ровно в это время на этом месте и ждал нас 10 минут и там даже сели в автобус 2 человека. Это неправда! Мы…

    Читать весь отзыв
  • Артем Винокуров
    Март 1, 2019

    Поездка в воронцовские пещеры…. «Берите путевки у нас, мы крупная тур фирма, в отличие от многих, мы даем гарантии» В итоге спустя 30 минут ожидания, звоним диспетчеру. Оказалось, что автобус приехал совершенно в другое место. Ни какой информации об этом кончено же не поступило. Звоним диспетчеру второй раз:» автобус уже уехал». Со скандалом вернули деньги….

    Читать весь отзыв
  • Наталья Кукина
    Март 1, 2019

    Отдыхали с мужем в Адлере с 1-20 сетября 2016г. по адресу Калинина,10 прямо на против нашей двери стоит точка данной фирмы «Рута». Обратилась я к пожилой даме в очках по поездке в Абхазию она нервно мне выдала бумагу на которой написано было три строчки про Абхазию. Я поинтересовалась почему три строчки, а цены разные на…

    Читать весь отзыв
  • Елена Трошичева (Дреева)
    Март 1, 2019

    3 сентября имела «удовольствие» поехать от данной турфирмы на ледовое шоу «Кармен». Кассир данной фирмы ли что-то напутал, либо общая организация подвела, но при посадке выяснилось — мест для меня и моей спутницы нет! Замечу — спектакль через час, ждать на там никто не будет! Экскурсовод Антон, широким жестом преградив нам путь в автобус, начал…

    Читать весь отзыв
  • ВИКУЛИШНА VIKYLISHNA
    Март 1, 2019

    Валентина , солидарна с вами полностью. 25 сентября мы прилетели в Сочи, заселились в отель имеретинский… сразу на рецепшен нам предложили на выбор экскурсии. мы выбрали Роза Хутор в 9-00 утра 26 сентября. замечу-экскурсия должна была закончиться в 16-00. т. е. семь часов!!! фирма ООО РУТА! итак- 9 часов утра. около отеля стоит ОДИН автобус…

    Читать весь отзыв
  • Irina Semkiv
    Март 1, 2019

    Сочи действительно прекрасное место для отдыха, если бы его не портить специально. Вчера 12.08.16 ездили на экскурсию в Воронцовские пещеры с фирмой Рута. Здесь уже писалось о том, что при продаже экскурсии не предупреждают о полуторокилометровом подъеме в гору и ОЧЕНЬ скользкой трассе внутри самой пещеры. Это можно было бы пережить при удобной обуви и…

    Читать весь отзыв
  • DI MA
    Март 1, 2019

    Приехали к месту посадки за 10 минут, прождали 40 мин. никто не приехал, нагло врали что автобус уехал вовремя

    Читать весь отзыв
  • Сергей Ситников
    Март 1, 2019

    Добрый день. Не человеческое отношение водителя автобуса к клиентам экскурсии. А точнее к моему ребенку 5 лет, которого не пустили в автобус с половиной маленького мороженного в пакете. В итоге настроение ребенку было испорчено и после 5 минут поездки попросили вернуть деньги и покинули автобус. Автобус номер 767. Агентству стоит тщательнее подходить к выбору своих…

    Читать весь отзыв
  • Эльвира Покручина(Верещагина)
    Март 1, 2019

    В июле 2016 ездили на воронцовские пещеры от фирмы «Рута». При покупке путевок в санатории «Спутник» агент Светлана никого не предупредила, что до пещер подъем 40 минут в гору по грязным скользским камням. Нужна спортивная обувь и хорошая физическая подготовка! Никакого удовольствия, никакого получения информации, т.к. после 40минутного подъема хочется просто умереть!!! Возмутительно, что продавцы…

    Читать весь отзыв
  • Яся Дозорец
    Март 1, 2019

    31.07.16 ездили на экскурсию в обезьяний питомник через фирму Рута, сначала было все нормально, после экскурсии сели на лавку, через некоторое время решили недалеко отойти посмотреть обезьянок еще раз, в автобусе нам сказале подойти в 16:40, подходим мы к выходу в16:36 смотрим никого нет, видим на наших глазах уезжает автобус.Звоним мы нашему оператору Наталье из…

    Читать весь отзыв
  • rb-sochi
    Март 1, 2019

    Цена завышена, сервис низкого уровня, автобус опаздывает, персонал недоброжелательный, не тратьте свое время и деньги.

    Читать весь отзыв
  • lyalyasya
    Март 1, 2019

    10 октября ездили на экскурсию 33 водопада + кавказкое застолье Экскурсовод Яна за два часа,которые мы были на застолье, напилась в кляксу!!!просто еле стояла на ногах,а потом всю обратную дорогу несла пьяный бред в микрофон и способствовала дебошу,таких же нетрезвых туристов в автобусе Думаю такое отношение к туристам неприемлемо,впервые сталкиваюсь с таким поведением да и…

    Читать весь отзыв
  • Makuha
    Март 1, 2019

    Я ещё на экскурсии … Все ужасно … Экскурсовод лет 60 Ирина назвала нас всех вампирами мол за последние лет 20 не видела таких 30 сородичей Дракулы! Это происходит сейчас ! На возмущения пассажиров о том, что зачем нас повезли на комплекс моя Россия на котором ни один объект не работал и не было представлений…

    Читать весь отзыв
  • Александр
    Март 1, 2019

    Ездил несколько лет назад в Абхазию с этой фирмой. Ну что сказать,конечно лучше своим ходом. Экскурсии в сезон -это всегда неудобно,тесно, жарко, и еще везут тебя без твоего ведома на всякие бесполезные дегустации дорогущего меда,коньяка. А также высаживают возле ресторанов на 3 часа на покушать. А чтобы на достопримечательности посмотреть, то времени всего 30 минут….

    Читать весь отзыв
  • Ирина Снегирева (Панферова)
    Март 1, 2019

    23 сентября 2016 года ездили на шоу «Кармен». Автобус опоздал на 35 минут. На наши попытки дозвониться и узнать где автобус: попросили не скандалить и положили трубку. На шоу мы опоздали. После шоу экскурсовод вышла раньше, водитель остановки не объявлял. При выходе меня придавило дверью, чудом не пострадал 5-ти летний ребёнок. Водитель Дмитрий не извинился,…

    Читать весь отзыв
  • Валерий Васильков
    Март 1, 2019

    24.072016 великолепно съездил на рафтах. Экскурсовод опекал нас как курица циплят и никого не потеряла, хотя собирала народ в 3 местах (Пасека, Форелевое хозяйство и сплав на рафтах по реке Мзымта. 25.07.2016г на 33 водопада я не поехал по причине якобы опоздания. На путёвке написано «через подземный переход». Я перешёл через подземный переход и оказался…

    Читать весь отзыв
  • bocharnikovaoa
    Март 1, 2019

    Очень расстроила работа экскурсовода Машек Ольги Борисовны, которая вчера забыла забрать 8 человек с экскурсии и не нашла в этом ничего страшного. По её мнению не стоит нервировать экскурсода, если Вы вынуждены добираться сами, уже заплатив фирме за эту услугу 750 руб. с человека. Представитель фирмы в СОК «Спутник» так же считает, что это не…

    Читать весь отзыв

Похожие компании