Добрый Эль

Добрый Эль

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Добрый Эль"

  • Анна
    Март 1, 2019

    Очень нравиться спорт бар, против атмосферы, кухни и пиццы ни чего не имею против! постоянно ходим друзьями смотреть трансляции хоккея и футбола, для нас не понятно стало, что когда играет ФК Краснодар транслируют что-то типо ПСЖ-АНЖИ, на вопрос менеджеру: «Почему так? мы же в краснодарском крае живем!» нам ответили: «мы за месяц составляем список трансляций»…

    Читать весь отзыв
  • Kokosha
    Март 1, 2019

    Немного странные официанты!) Но в целом неплохо. Хотя кухня со стандартным меню типо : цезарь, паста, сухарики огорчают. Почти всегда чего то нет в меню. Раньше позиционирывали себя как пивную, сейчас химичат с коктейлями и весьма неплохо.) Мне там нравится их фирменное пиво, имбирное. Советую даже ради него сходить. Всегда показывают спортивные матчи. На определенные…

    Читать весь отзыв
  • Мария
    Март 1, 2019

    Место так сказать среднее. Особенно после того как подняли цены на меню. Есть столы для больших и маленьких компаний. Пароль от wifi такой сложный, что официант приносит тебе его на бумаге) Еще когда мы были, поломался лифт и пришлось по лестнице подниматься.. Пиво среднее, кухня тоже. Больше напоминает столовую…Так что 3

    Читать весь отзыв

Похожие компании