Centro

Centro

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Centro"

  • Елизавета Белова
    Март 1, 2019

    если вам нужно купить пару обуви «на один раз», то этот магазин отлично вам подойдет. качество обуви соответствует ценам. если хотите носить такую обувь в повседневной жизни, то приготовьтесь к боли и запаситесь пластырем.

    Читать весь отзыв
  • Димон Трифонов
    Март 1, 2019

    Качество товара не радует совсем. О каком качестве идёт речь? это просто китайский ширпотреб.стыдно и продавать такое за 700-1000р.Но для таких нищебродов как мы самое оно=)

    Читать весь отзыв
  • Аделина Семёнова
    Март 1, 2019

    Всегда захожу в Centro и удивляюсь. Коробки раскиданы,обувь раскидана. Очень долго пыталась найти нужную себе пару,в и тоге ничего не нашла только нервы потратила. Продавцы делают вид что работают,на самом деле ничего они не делают. Цены низкие но качество товара ужаснейшее.Да еще и персонал не радует совсем.

    Читать весь отзыв
  • Katerina
    Март 1, 2019

    Магазин бюджетной обуви. Качество бывает очень разным, но, покупала там очень удачные босоножки. Прожили 2 сезона, что при такой цене — просто чудо!))

    Читать весь отзыв
  • nat
    Март 1, 2019

    Постоянно покупаю там обувь дочери на лето. Поносить один сезон и выкинуть не жалея. Цены от 300 руб. до 700руб. Качество — на один сезон. Но за такие деньги и не жалко. Очень напрягает, что надо самой искать нужный размер, трудно разобраться где что стоит.

    Читать весь отзыв

Похожие компании