ООО «Агентство Путешествий «Румб»

ООО «Агентство Путешествий «Румб»

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ООО «Агентство Путешествий «Румб»"

  • Наталья Арефьева
    Март 1, 2019

    Добрый день! Были в этом году в январе в туре по Золотому кольцу. С Румбом ездим с 2002 года, но никогда еще нам не попадался такой гид, как Галина Жукова. Не буду описывать ее выходки, но в неврозе она держала нас все путешествие. Почему руководство не принимает мер, это уже не первый отрицательный отзыв о…

    Читать весь отзыв
  • boy135
    Март 1, 2019

    Больше не ногой в туры с Жуковой!!! Ужасное отношение к людям. Ни чего спросить нельзя, постоянно повышенный тон. Если руководство ни чего не примет значит ему наплевать на туристов.

    Читать весь отзыв
  • Dedkova_anastasiya
    Март 1, 2019

    Честно сказать, хуже агентства чем это я не встречала. Заказывала тур до Казани на 5 дней и все эти дни радовал меня только сам город, но никак не обслуживание, согласно договору, в котором так красочно все расписано. Соблазнилась на сотрудничество только из-за низких цен, думала и правда скидки, подтверждаю еще раз, что скупой платит дважды…

    Читать весь отзыв
  • Светлана Головина ( Матвейчева )
    Март 1, 2019

    с 29-31 июля были в Казани.Город красивейший,очень впечатлил!)) Всем советую посетить,посмотреть.Но только не в компании сопровождающей Галины Жуковой. С первой минуты начала нашего путешествия она вела себя по отношению к туристам очень не корректно,с нотами агрессии в голосе высказывалась на вопросы людей.На элементарную просьбу сверить наши часы она отреагировала вспышкой раздражения. И на такой ноте…

    Читать весь отзыв
  • Елена Шатохина
    Март 1, 2019

    Ездили с компанией «Румб» в Анапу из Тольятти в конце июля 2015. Дорога в Анапу была комфортной и организованной:остановки гид объявлял через каждые 3-4ч в специально организованных местах и сколько по времени.Номер автобуса 015. Во время поездки пассажиры могли пользоваться холодильником, смотрели тв. В связи с тем что автобус был не полный, ночью пассажиры разместились…

    Читать весь отзыв
  • marikov_94
    Март 1, 2019

    Хотелось бы поделиться впечатлениями о поездке в «Хвалынские термы». За день до отправления, пришла смс о номере автобусе 777, гид Анжела. Когда мы приехали на место сбора, пришёл автобус с номером 318 уже в 6:00 нам позвонила гид Татьяна и сообщила, что водитель нас уже ждет, что нам стоит поторапливаться. (О каких либо изменениях нас…

    Читать весь отзыв

Похожие компании