Вега

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Вега"

  • kate4ka941
    Март 1, 2019

    Что-то наподобие аэрохолла,магазины с одеждой,продуктовый,аптека,сувениры,кофе-холл,фут корт, каток на 3 этаже,кинотеатр,танцевальная школа Маста. Бывала там часто раза 2-3 в неделю из-за тренировок,но ничего интересного не нашла в этом ТРЦ

    Читать весь отзыв
  • Таня Миндиярова
    Март 1, 2019

    Большой на вид ТЦ, но чего стоящего кроме кинотеатра и катка на увидела. Планировка немного запутанная, даже туалет еле нашли. Магазинчики небольшие, но цены высокие. К тому находится очень далеко.

    Читать весь отзыв
  • Анна
    Март 1, 2019

    Несколько запутанно все на территории этого ТЦ на мой взгляд. Отделы достаточно дороговатые по моей памяти. Есть парочка хороших кафе, это плюс)) Устраивают иногда выставки, в этом молодцы)

    Читать весь отзыв
  • KRISTINA
    Март 1, 2019

    Совершенно не нравится этот торговый центр — куча бесполезных магазинов, высокие цены, не удобная логистика. Плюсом является наличие магазина Миндаль- здесь он организован лучше всех в городе-грамотная раскладка продуктов, всегда чисто и опрятно, персонал вежлив, приветлив — сервис на высоком уровне. Еще из плюсов-хороший офисный центр с рестораном внизу-всё стильное , новенькое)В итоге, Вегу, как…

    Читать весь отзыв
  • dobri_slon
    Март 1, 2019

    Лично мне не нравится этот ТЦ по 3м причинам: дорого, далеко, ничего для себя не нахожу в нем. А в кино можно и в Капитал сходить, там тоже Вега-фильм.

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Анастасиева
    Март 1, 2019

    Очень дорогие магазины! Даже в кино цена билета выше, чем в других местах, причем более высокий уровень за эти деньги я не заметила

    Читать весь отзыв
  • stallahabibi
    Март 1, 2019

    На мой взгляд абсолютно бестолковый магазин, который набит дорогими малоизвестными брендами, я соглашусь, что есть и хорошие бутики, но в основном…кинотеатры, но 3Д там плохой, на 3 этаже вообще как то все плохо(((…не считая кафе Ледо. Ну могу сказать, что я там практически не бываю….ну очень редко…

    Читать весь отзыв
  • Константиньё
    Март 1, 2019

    Достаточно бесполезный торговый центр, не нашел здесь ни одного элемента одежды, который подошел. Все какое-то если и дорогое, то не мужчин, а для мальчишек, поиграть в войнушку. Пурпурно-зеленые зауженные штаны вытеснили нормальную одежду. Можно ходить бесполезно часами, и слушать этот шум. Самое хорошее что тут есть — это возможность посидеть поесть на лавочке около лифта….

    Читать весь отзыв

Похожие компании