Автодром на Воскресенской

Автодром на Воскресенской

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Автодром на Воскресенской"

  • Галя Гнусина
    Март 1, 2019

    Была на занятии у Марины Викторовны Волковой в сентябре 2013г. Действительно, орала, и оскорбляла. Я еле-еле сдержала себя, чтобы не разрыдаться. После занятия не выдержала и дала волю слезам, ревела часа два. Новичкам, а также людям слабонервным и впечатлительным очень не советую.

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Гончарова
    Март 1, 2019

    Ужасный инструктор Волкова Марина Викторовна в первый день занятия на автодроме (человек первый раз за рулем) орет, оскорбляет и кроет матом, как вообще ее держат на работе????

    Читать весь отзыв
  • Владислав Веткасов
    Март 1, 2019

    На этот автодром не получается записаться по телефону, либо не берут трубку, либо берут и говорят, что перезвонят Вам, но так и не перезванивают.

    Читать весь отзыв
  • Альбина Прокошина(Архипова)
    Март 1, 2019

    Была на одном занятии у Волковой!!!!Никому не советую,инструктор не адекватный.Больная на голову!!!

    Читать весь отзыв
  • sveshelest
    Март 1, 2019

    Училась я в другой автошколе, поэтому этот автодром стал откровением!!!!(((( Это разлинованное чудовище повергло в шок! Сломанное зеркало заднего вида в незнакомом автомобиле, стресс от непривычного вида площадки и вдобавок еще инструктор-женщина (монстр) не оставили шансов на победу над экзаменом…..Скоро еду сдавать во второй раз….Удачи мне!!! Оглядываясь назад, я бы пошла учится в эту школу,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании