La Rotonda

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "La Rotonda"

  • Никита Трофимов
    Март 1, 2019

    Итальянский ресторан с серьезным дизайном. Персонал вежливый и компетентный. Кухня разочаровала, заказали пиццу (кальцоне) отвратительный вкус, не понятно вообще из какого теста и из каких продуктов ее приготовили, да и цены за такую цену я считаю завышенной.

    Читать весь отзыв
  • Константиньё
    Март 1, 2019

    Припаркованные возле пиццерии дорогие авто должны нам говорить наверное о высоком уровни обслуживания — ан-нет! При входе на порог я услышал грубо брошенное «У нас нет некурящей зоны». Видимо только курящий человек достойно может прочувствовать вкус пиццы. Причем, надо сказать, весьма посредственной пиццы.

    Читать весь отзыв
  • Анна
    Март 1, 2019

    Красивое место, прекрасный антураж. Но вот все же надо доводить до конца… Почему же нельзя пиццу делать вкусную ,в тему заведения? все же люди приходят в первую очередь что бы покушать… И далеко не все уходят довольные

    Читать весь отзыв
  • Rusakova2012
    Март 1, 2019

    Добрый день, всем читающим отзывы ) Останавливались в отеле с 24 по 29 мая 2015г. Отель очень уютный, удобно расположен, рядом остановка транспорта. Отель исполнен в итальянском стиле, прекрасный интерьер как отеля, так и ресторана, зеленый садик вокруг здания. Очень приветливый персонал ресепшн. Девушки ответили на все наши вопросы, быстро заселили и предложили остаться в…

    Читать весь отзыв
  • Данила Печенкин
    Март 1, 2019

    К сожалению разочаровалась 🙁 кухней. Сегодня посетили и заказали Лазанью и штрудель. Штрудель не плох! И совершенно НИЧЕГО общего, кроме керамической тарелки, с таким итальянским блюдом как Лазанья! Заказали лазанью (теперь с маленькой буквы) с соусом Бешамель. Принесли переваренные пласты для лазаньи с налитым до верху МАСЛОМ!!! Некая, такая КАША! Ребятушки, повар ваш — НЕ…

    Читать весь отзыв

Похожие компании