За стеклом

За стеклом

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "За стеклом"

  • Анна
    Март 1, 2019

    Не очень нравится это заведение. Проходящие мимо люди постоянно глазеют и пытаются рассмотреть что в тарелке у тебя. Чувствуешь себя как рыбка в аквариуме. Кухне средненькая, без особых изысков и претензии на качество.

    Читать весь отзыв
  • Анюточка Аккерман
    Март 1, 2019

    Сидя здесь чувствуешь себя рыбкой в аквариуме. Не самые прекрасные эмоции. Такие же, как и к местному обслуживанию

    Читать весь отзыв
  • Виктория
    Март 1, 2019

    Там жутко накурено, поэтому проведя там минут 3-5, я вышла к кинотеатру как на свежий воздух! неужели хозяин заведения не может позаботиться о хорошей вытяжке?!

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Анастасиева
    Март 1, 2019

    Я давно слышала про это место..зацепило название. И вот, наконец уговорив подругу проехаться чуть ли не на другой конец города, мы заходим..за столик так и не попали. не понравились сами места — интерьер, казалось, давил и вызывал депрессию, столики маленькие, да и официант, видя, как мы зашли и в нерешительности стоим в середине, даже не…

    Читать весь отзыв
  • Kir1984
    Март 1, 2019

    Если вы в аэрохолле.. Все места в «чиширском коте» заняты , фастфуд забегаловки не доя вас, а посидеть где-нибудь хочется… То это единственный и неверное последний вариант, куда можно пойти.. В целом неплохо, кухня — на твердую троечку, а вот обслуживание на твердую двойку. Все очень медленно.. Тут как в Гараже, который находится в Парк…

    Читать весь отзыв
  • Матильда
    Март 1, 2019

    Своеобразное место. Однозначно не подойдет интровертам и любящим кафе за спокойную атмосферу, приятную музыку и быстрое обслуживание. Обслуживание тут медленное, атмосфера как повезет — может быть безумно шумно (если попадете на трансляцию футбольных матчей), можете нечаянно попасть на чей-то день рождения с ведущим и набившими оскомину стандартными поздравлениями. Музыка громкая, чаще всего. Всегда накурено —…

    Читать весь отзыв
  • Илья Щекотов
    Март 1, 2019

    Ну как изветно за стеклом это тоже кино-кафе. Хорошая возможность посидеть и покушать, попить какой нибудь коктейль и покурить(тут это можно). Заказывали 2 вида пицц, нептун вроде, и еще какую то пиццу с говядиной и коньяком. Вторая не понравилась вовсе и не притронулись к ней почти. Пиццы стоят в не более 200 рублей, что несомненно…

    Читать весь отзыв
  • Dedkova_anastasiya
    Март 1, 2019

    Кафе не плохое, всегда ходили сюда покушать перед кино, но несколько дней назад мнение об этом месте поменялось. Заказали с подругой по салатику, и в одной из тарелок оказалась земля от зеленого салата. Принесли извинения, сделали новый салат, но аппетита уже никакого не было.

    Читать весь отзыв
  • Lena Iskorneva
    Март 1, 2019

    Никогда этот бар не вызывал у меня доверия. Но однажды мы решили все таки посетить его. Ждали долго пока к нам кто-нибудь подойдет вообще, потом ждали пока примут заказ и опять ждали когда же нам принесу, заказали роллы и сок. В моей порции попалась палстиковая штучка (как от ценников) в имбире. Я, естественно, не тронув…

    Читать весь отзыв

Похожие компании