Modis

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Modis"

  • dobri_slon
    Март 1, 2019

    Прошлым летом урвала здесь себе два летних сарафана по 300 рублей)) Ушла счастливая, тем более, что сарафан мне очень нравится. Если хорошенечко выбирать, то что-нибудь можно найти на распродаже. Только мужское нижнее белье не советую брать — вытягивается моментально: и трусы превращаются в юбку!

    Читать весь отзыв
  • Марина Вострикова
    Март 1, 2019

    Очень много всего, но сейчас ничего толкового нет. Раньше, когда он был в ПХ, я купила там отличную вязаную жилетку, которая жива по сей день. Если нейтрально, то здесь очень низкие цены, если не придираться к качеству, то за такие деньги получаешь удовлетворительную вещь. Много детских вещей,тоже не дорогих.

    Читать весь отзыв
  • Анюточка Аккерман
    Март 1, 2019

    Есть отделы, где продается одежда для офиса, для повседневной носки, для дома. Тут же можно найти одежду только если на дачу…)) ПХ как то отказался от такого магазина, наверное не захотелось позориться) вообще конечно если очень захотеть, то в глубине куч, валяющихся повсюду, можно что-то отыскать. Но вот желания не очень много. Лично у меня…

    Читать весь отзыв
  • Мюллер Камелия
    Март 1, 2019

    Целевая аудитория – те, кто любит экономить. Тут можно накупить кучу вещей за маленькие деньги. Но вот качество, не скажу, что хорошее. Валяются вещи, как в корзине с грязным бельем. Ощущение не из приятных. Но даже тут временами можно найти какое-либо летнее платье на один сезон.

    Читать весь отзыв
  • stallahabibi
    Март 1, 2019

    Магазин подходит для тех кто привык экономить, особенно на вещах. Цены низкие. Можно накупить футболок по 99 рублей, причем хлопок 100%, обширная цветовая гамма. Что не нравится так это, то что одежда валяется кучами((( наймите больше персонала, что бы навести порядок в магазине…Просто когда видишь эти кучи и желание пропадает что-то примерять(((

    Читать весь отзыв
  • gylyashik
    Март 1, 2019

    На распродаже купилась на скидки, взяла сыну футболки. Пожалела что зашла в этот отдел после первой стирки. Футболка настолько растянулась приняла непонятный вид. Не зря говорят скупой платит дважды. Что же касается качества, можно найти и хорошую вещь ребенку. Покупали рубашку, до сих пор в идеальном состоянии, правда уже маловата. А вот себе одежду здесь…

    Читать весь отзыв
  • Анна
    Март 1, 2019

    Просто большая свалка совершенно не нужных вещей. На мой взгляд лучше немного потратиться, но купить стоящую вещь, чем нежели потратить хоть копейку на такое… Только полы мыть этими вещами. И то плохо будут мыться, т.к. синтетики дофига))

    Читать весь отзыв

Похожие компании