Сэлдом

Сэлдом

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сэлдом"

  • Татьяна Сушкова
    Март 1, 2019

    Заказывала стол компьютерный с доставкой: пришлось весь день просидеть дома вместо до 15.00, привезли к 19 ч. Стали собирать, оказалось кромка стола с повреждениями , ручки поцарапанные и заглушек не хватило 🙁

    Читать весь отзыв
  • Наталья Смирнова
    Март 1, 2019

    Покупали кухню. Дорого,сразу наличку всю отдали. Обещали месяц,в итоге делали 2 месяца,ещё потом везли три недели. Сборку оплатили шесть тысяч,а сборщик пришёл-пацан лет 17,дрель разглядывал полчаса-впервые увидел наверное,бедолага. В упаковках-некомплект-раз,недостача-два,размеры не соответствуют-три,разнотон фасадов-четыре,фурнитура не та… В итоге-дозаказ,который доказывать ещё пришлось нам,и снова бесконечное ожидание… А теперь,что,кухня стоит,но установлена неправильно,т.к. студент-сборщик столешницу так обрезал,что она треугольником…

    Читать весь отзыв
  • Anna Merkulova
    Март 1, 2019

    Были в магазине в Тольятти. Очень высокие цены на все товары, хромает обслуживание и совсем непонятная система «пробивания» покупок. Минусы: 1) За нами ходил продавец и забирал каждую вещь из рук. Гораздо удобнее было бы предоставить покупателям тележки, чтобы они могли добавлять/убирать товары, контролируя расходы и иметь перед глазами будущие покупки. 2) Продавцы очень плохо…

    Читать весь отзыв
  • Елизавета Т-Я
    Март 1, 2019

    ПРЕТЕНЗИЯ НА КАЧЕСТВО МЕБЕЛИ. Качество у мебели полностью отсутствует, кромка не проклеена до конца, видны: зазоры, неровности, шероховатости, запах у мебели сильный , что превышает нормативы по формальдегиду, при сборке часто ломаются комплектующие детали, т.е. используют самое дешевое и некачественное сырье, что до конца гарантийного срока не доживет. На выставочной мебели видна некачественная сборка- ассиметрия…

    Читать весь отзыв
  • Elhuron ELhuron
    Март 1, 2019

    Купили индуцкционную плиту,всё повыбивало в первый день

    Читать весь отзыв
  • 7margarita7
    Март 1, 2019

    Хочу рассказать о своём походе в магазин Сэлдом, который находится в ТРК Мадагаскар, в г. Тольятти, по ул. Льва Яшина и об акциях, проходящих в этом магазине. В начале августа я купила у них технику (посудомоечную машину, маленькую морозилку и стабилизатор). Покупка общей стоимостью 29 000 рублей. И мне при этой покупке должны были поступить…

    Читать весь отзыв
  • Марина Еркулёва
    Март 1, 2019

    Очень плохо работает доставка мебели!!! Купили в магазине Сэлдом кухню, по адресу Ново-Садовая 381 А (рядом с Поляной им.Фрунзе). В магазине нам назначили день доставки 16.05.2013г. В итоге мы ждали весь день, а привезли нам ее только на второй день в 10 часов вечера. Все конечно можно понять, что у них сломалась машина и все…

    Читать весь отзыв
  • Маргарита Асс
    Март 1, 2019

    16.12.13 купили в магазине Сэлдом(ул. Ново-Садовая 381 К1) стол раскладной.29.12.13 стол должны были доставить.Мы были удивлены ,когда сняли упаковку-продавец Снежкин Константин Станиславович перепутал в доставочном талоне цвет, а на складе уже цвета нужного не оказалось.Новый год был испорчен.Менеджер Жуков Александр Станиславович попытался уладить ситуацию, пообещав 08.01.14 привезти стол и в качестве компенсации его собрать за…

    Читать весь отзыв
  • Ксения Косматинская
    Март 1, 2019

    Никогда не куплю там больше мебель. Взяла шкаф, парились мозги, просрочили все условия договора, грузчики просто пошвыряли все коробки в коридоре (со стеклянными дверями). Думала ладно, бывает. Решили купить комод. Приехали, выбрали, заплатили, девочка уверяла что его привезут через неделю и та же хрень, почти 2 прошло и они молчат. Сколько можно врать??? Портите репутацию…

    Читать весь отзыв
  • miss_yoyo
    Март 1, 2019

    Как-то недоверяю я этому магазину с его системой рассрочки. Заманивают рекламой, что можно купить тебель или технику в рассрочку без переплат. Оказывается, рассрочка идет по базовой цене, а базовая цена выше в 2 раза. Так что полюбому возьмешь кредит, если вещь необходима. А вообще можно найти и дешевле.

    Читать весь отзыв
  • KRISTINA
    Март 1, 2019

    Большой ассортимент продукции для дома-начиная от диванов, заканчивая декоративными статуэтками и рамками для фото. На мой взгляд продукция не из новых коллекций и цены должны быть ниже. Постоянная реклама о скидках и распродажах не оправдывает настоящей ситуации.

    Читать весь отзыв
  • Евгений
    Март 1, 2019

    Сэлдом — магазин мебели и различных принадлежностей для дома. Один из них находится в ТРК Мадагаскар, около моего дома. Магазин позицианирует себя, как магазин с низкими ценами. Но это далеко не так, заходил несколько раз с женой, выбирали подарок родителям на годовщину, цены завышены просто на всё. Вроде бы и скидки висят, но цены и…

    Читать весь отзыв

Похожие компании