Спортмастер

Спортмастер

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Спортмастер"

  • Анюточка Аккерман
    Март 1, 2019

    Нейтрально отношусь к этому магазину. Порой кажется, что какие то не особо качественные вещи продаются тут. Лучше, на мой взгляд, Зайти в Adidas например…

    Читать весь отзыв
  • Марина
    Март 1, 2019

    не всегда внушает доверие «фирменные» вещи, купленные здесь. найки которые разваливаются через сезон — не найки. при заказе того же через интернет — служит на порядок дольше

    Читать весь отзыв
  • Матильда
    Март 1, 2019

    Как-то помню зимой специально поехала сюда за толстовкой. На маршрутке. Сейчас на машине не езжу вообще в этот магазин. Хватает парк хаусных магазинов. В целом магазин хорош тем, что он довольно большой и очень много чего есть. Любая спортивная тематика здесь представлена в широком ассортименте. Это большой плюс. И для жителей ближайших кварталов наверное очень…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Анастасиева
    Март 1, 2019

    Удобно, что все и сразу и в одном месте — не надо бегать, искать что-то особенное…все можно найти в этом магазине. но качество не радует — как-то с подругой вместе купили себе роллики, через месяц что у меня, что у подруги отвалилось по колесику((

    Читать весь отзыв
  • Надежда Кочеткова
    Март 1, 2019

    31 декабря купив надувной матрас по акции, плюс отдельно электрический насос. Все это было для гостей, вообщем накачать не сумели т.к насос работает от автомобильного прикуривателя. На следующий день нашли у друзе насос, при накачивании обнаружился порез. Полный негатив, причём когда была покупка я объяснила что матрас на пару дней для гостей, мне даже ничего…

    Читать весь отзыв

Похожие компании