Мелодия здоровья

Мелодия здоровья

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Мелодия здоровья"

  • Константиньё
    Март 1, 2019

    Мелодия такого здоровья весьма странная, многоголосая, и что, самое главное — очень недешевая мелодия. К тому же, здесь всегда надо спрашивать, есть ли у них уголь — его может и не быть. Потому что самое смешное — это аптека в молле, ибо здесь все дорого и нет ничего.

    Читать весь отзыв
  • Светлана Никитина
    Март 1, 2019

    Мне тоже не особо нравится эта аптека я как-то очень сильно заболела (кашель, насморк, температура и т.д.). Некоторые лекарства, которые мне прописал врач, я там не нашла. Мне также посоветовали кое-что другое, что тоже «хорошо помогает». Этими лекарствами я лечилась очень долго, результата от них не было совсем. Мне этого опыта хватило, поэтому я больше…

    Читать весь отзыв
  • Сергей Иванов
    Март 1, 2019

    На мой взгляд, данная аптека просуществует недолго. Цены значительно превышают средние по городу, ассортимент скудный, своими немногочисленными покупателями аптека не дорожит. И это неудивительно, что аптека не дорожит своими покупателями, ведь она занимает практически монопольное положение в Молле «Парк-Хаус» (других аптек здесь нет). 18 января 2015г. около 17.00 после очередного еженедельного закупа в «Ашане», который…

    Читать весь отзыв

Похожие компании