ДК «Тольятти»

ДК «Тольятти»

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ДК «Тольятти»"

  • Анна
    Март 1, 2019

    Аниматоров на мыло! Даешь нормальных ведущих!) сама провожу мероприятия и поэтому других всегда начинаю придирчиво оценивать. Здесь даже и без придирки и опытного взгляда ясно, что аниматоры не тянут. В остальном интересная замена крези парку. Не так раскручено все, но тоже ничего))

    Читать весь отзыв
  • Анна
    Март 1, 2019

    Давно пора бы сделать ремонт! Заезжые гастролеры всегда выступают здесь. И как то стыдно становится за то, что вот такие лишь условия может предоставить наш город.

    Читать весь отзыв
  • гульнара
    Март 1, 2019

    Были последний раз в изумрудном городе осенью 2013. намного стало хуже, не вкладывают в развитие. Убрали надувную горку, батут, мягкие модули-конструктороы разбросаны по всему лабиринту. В некоторых местах лабиринт уже порван. Администратору по барабану что происходит вокруг, такое ощущение быстрее бы домой пойти, отработать свое время, даже просидеть на рабочем месте и все уйти скорее….

    Читать весь отзыв
  • Иван Турутин
    Март 1, 2019

    Отвратительное место, дама на рецепшене ведет себя очень грубо, как будто я заняла у нее денег и не отдаю! Но все бы ничего, если бы они не обманывали на деньги! Чистое воровство! Дважды!!!!! Сотрудники этого заведения нагрели нас на 1500 и 2000 тыс. руб! Последний раз, заказали ребенку день рождение, за неделю! за 2 дня…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия
    Март 1, 2019

    заведение конечно оставляет желать лучшего, обслуживание отвратное, само место нуждается в ремонте, еда так же на -1, разочерована

    Читать весь отзыв
  • Людмила Плаксина
    Март 1, 2019

    Много раз посещала ДК «Тольятти» и всегда ходила с радостью на елки с ребенком и со своими учениками. Но сегодня, а именно 22 декабря я разочаровалась, были на концерте «Дети солнца», обслуживание отвратительное, особенно билетерша Моисеева, которая стала делать мне замечание, того, что я нахожусь около сцены, хотя рядом тоже стояли такие же родители, но…

    Читать весь отзыв
  • Igor Martinov
    Март 1, 2019

    Обслуживание ужасное. Персонал хамит и обманывает, медленно работает. Шары в боулинге грязные и плохо сбалансированные. Никогда сюда не вернусь. Лучше в Космос. Ещё много детей, прыгающих на дорожки.

    Читать весь отзыв
  • ole_dn
    Март 1, 2019

    Как то здесь тускло и вяло для развлекательного центра. То ли народа мало, то ли расположение неудачное. Играли как то в стрелялки- понравилось. В боулинг ни разу не ходили, а вот в Изумрудном городе несколько раз были. Страшное место. Неприятный запах от ковра, темновато, неприветливые девушки. Если ребенок уполз наверх, то вы его дооолго будете…

    Читать весь отзыв
  • dr.dimail2013
    Март 1, 2019

    праздновали д р ребенку. деньги на ветер. за 5500 могло быть куда лучше . отдельно кафе ,еда отвратительная ,все что обговаривали все забыли .

    Читать весь отзыв
  • Марина Вострикова
    Март 1, 2019

    Мы 4 года точно проводим здесь корпоративную новогоднюю вечеринку и за это время зал не ремонтировался ни разу. А цены на аренду разумеется растут. И такая ситуация не только с банкетным залом. Зал для концертов тоже выглядит удручающе.

    Читать весь отзыв
  • Никита Трофимов
    Март 1, 2019

    ДК СК мне не очень нравится. Цены высокие, а качеству далеко до совершенства. Моей сестре здесь не понравилось (праздновали ее день рождение) очень плохие скучные аниматоры не смогли поднять настроение. P.S Боулинг здесь не плохой.

    Читать весь отзыв
  • Марина
    Март 1, 2019

    угнетает совдепность заведения. все от туалета до скрипа сидения. однако здесь после того как оно стало именно ДК Тольятти, произошли немалые изменения, благоприятно сказывающиеся на общем впечатлении от заведения. из неблагоприятных особенностей могу отметить наличие непонятных людей с шубами на втором этаже

    Читать весь отзыв
  • Алёна Денисова
    Март 1, 2019

    Плащадка,которая вмещает множество мероприятий города.Это и фестиваль танцев,и концерты приезжих звезд,и китайский цирк,КВН и многое другое.Близко лучше не брать мета,видно лишь ноги и звук порой может оглушить.Начинают все мероприятия почти вовремя с разнице на 10 минут(кроме КВНа!!!там 20)С ДК есть и школа танцев.Удручает вид площади перед ДК,когда там расположен рынок.Очень грязно и некрасиво для такого…

    Читать весь отзыв
  • Знаток
    Март 1, 2019

    Дороговато для детского отдыха. А ведь в старике толком некуда с ребенком сходить. Раньше было лучше. Бывало, что заходили в гости. Прикольная обстановка. Персонал в галстуках пионерских )))))

    Читать весь отзыв
  • Илья Щекотов
    Март 1, 2019

    Отмечали день рождения младшего брата в прошлом году. Остались довольны как и взрослые так и дети. Детишкам пицца и картошка фри с соком понравились. Цены только в кафе какие то слишком большие! Игровые автоматы просто улет. А да, про аниматоров не врут, очень не активные, как будто их на каторгу привели, единственное что там не…

    Читать весь отзыв
  • Vesna
    Март 1, 2019

    Отмечали в Изумрудном городе день рождение племяшки! Сначала детишек развлекал аниматор в кафе на первом этаже, потом покушали и побежали в Изумрудный город лазить по лабиринтам! Детвора был в восторге, развлечений масса.. ну а мы взрослые лишь чуток придрались к завышенным ценам)

    Читать весь отзыв
  • Руслан
    Март 1, 2019

    В ДК Тольятти в Гуляй центре есть детский городок, с лабиринтами, лазелками, игровыми автоматами. Есть кафешка Грин Блин, боулинг и Кюзар-игра по типу лазертага. Сюда ходим исключительно для того чтоб отметить детский ДР, или по приглашению на детский ДР. С каждым годом заведение становится все хуже и хуже. Там необходим капитальный ремонт. В том месте,…

    Читать весь отзыв
  • KRISTINA
    Март 1, 2019

    Старый требующий ремонта центр, но культурно развиваться здесь можно. Раньше приходя на концерт не замечала потрепанной обстановки. Хотя здесь проводят концерты звезд и серьезные спектакли. Думаю в скором времени обстановку внутри исправят.

    Читать весь отзыв
  • Знаток
    Март 1, 2019

    Дороговато для детского отдыха. А ведь в старике толком некуда с ребенком сходить. Раньше было лучше. Бывало, что заходили в гости. Прикольная обстановка. Персонал в галстуках пионерских )))

    Читать весь отзыв

Похожие компании