Banzai

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Banzai"

  • Никита Трофимов
    Март 1, 2019

    Не самое удачное место для отдыха. Дешевый, безвкусный клуб. Вонючее, душное помещение. Из контингента одни малолетки. Больше в этот клубе не появлюсь.

    Читать весь отзыв
  • Светлана Мальцева
    Март 1, 2019

    Была в Banzai один раз. Маленький ночной клуб, народу здесь правда много, поэтому порой на танцполе просто не хватает места. Охрана работает не добросовестно, какие-то разборки, чуть ли не драки в самом клубе, пресечь вовремя никто не спешил. Цены вполне приемлемые,средний чек 500-600 рублей. Музыка современных направлений, персонал клуба вежливый обслуживает без задержек.

    Читать весь отзыв
  • stallahabibi
    Март 1, 2019

    Очень большой минус данному заведению, что вытяжка там никакая… Помещение напрочь прокуренное, обслуживающий персонал оставляет желать лучшего, а да!!! Если вы любите ввязаться в драку, то добро пожаловать….

    Читать весь отзыв
  • Кристина
    Март 1, 2019

    Мне здесь не понравилось, маленький зал, очень шумно, совсем не комфортно было здесь находиться. Наверно я бы поставила высокий бал девушкам танцовщицам, умеют профессионально танцевать, например брейк -данс, спортивные и клубные танцы. В меню не плохие блюда европейской кухни, ждала долго свой заказ, да ещё официанты относятся к своим гостям не вежливо, грубо. То, что…

    Читать весь отзыв
  • Olga12
    Март 1, 2019

    На рекламу этого клуба не обратить внимания было практически невозможно. И мы в компании 6 человек отправились тусоваться, предварительно заказав «мягкую зону». Как только ступили на порог, первое впечатление – будто попали в питейное заведение средней паршивости 90х годов… Далее девушка проводила до мягкой, донельзя опаленной сигаретами, зоны, которая стояла прямо на проходе. Что сказать,…

    Читать весь отзыв
  • iztogliatty
    Март 1, 2019

    Клуб «Banzai» среднего класса заведение. Мало места. Охрана работает не добросовестно,был там несколько раз и постоянно какие-то разборки,чуть ли не драки в самом клубе,это не очень хорошо,когда ты пришел отдохнуть,а куча пьяных морд выясняют отношение. А так музыка неплохая,и сама стилистика клуба довольно-таки интересная. Хотелось бы выделить, хорошую музыку, вместительный танцпол. Также приемлемые цены, хорошее…

    Читать весь отзыв
  • Vesna
    Март 1, 2019

    Когда училась в универе, частенько здесь проходили посвящения и вечеринки. Мне нравились недорогие цены, музыка и большой танцпол. Год назад пошли с девочками потанцевать в Banzai, народу много, одни студенты и школьники! Так что людям старше 22 лет здесь будет не интересно! И хотелось бы отметить уборную комнату! Только здесь первый раз увидела туалет, где…

    Читать весь отзыв
  • Анюточка Аккерман
    Март 1, 2019

    Не очень понравился клуб. За баром на просьбу дать меню, я услышала — спрашивайте что хотите, у нас нет меню. То есть могут назвать любую цену из головы. Не понравилось обслуживание

    Читать весь отзыв
  • Polina123
    Март 1, 2019

    Друг пригласил в ночной клуб Банзай. Честно сказать, хуже места для отдыха я не встречала. Контингент людей составлял примерно в возрасте от 18-20 лет максимум. Очень много народа, по своему размаху и так небольшой танцпол просто «забит» людьми, все толкаются, какая-то непонятная музыка. Даже по ценам, по сравнению с другими подобными заведениями, есть отличие, средний…

    Читать весь отзыв
  • Dedkova_anastasiya
    Март 1, 2019

    Отмечали с друзьями день рождения подруги в этом клубе. Совершенно не понравилось место. Ужасное звучание, от которого колонки чуть не лопаются, совсем не приветливые официанты, отвечающие на вопрос сквозь зубы, пришлось подходить к администратору, чтобы сделать заказ. Даже танцпол оставляет желать лучшего, потому что он слишком мал. Вообщем, настроения не было совсем и через пару…

    Читать весь отзыв
  • KRISTINA
    Март 1, 2019

    Мне не понравилось это заведение — тесная парковка,тесное помещение,сомнительный контингент на предмет совершеннолетия. Цены уместные для такого уровня. Не советую тем ,кто планирует качественно отдохнуть.

    Читать весь отзыв
  • Annademchuk
    Март 1, 2019

    Место это требует каких-то нововведений, всегда в нем чего-то не хватает для хорошего времяпрепровождения. Может, музыка не та или вся концепция клуба в целом… Нет в нем какой-то изюминки!

    Читать весь отзыв
  • Максим Распопов
    Март 1, 2019

    Соглашусь с Ильей, клуб не для взрослых. но побывал я там несколько раз понравилось что где бы ты не сидел везде видно танцпол. Фейс контроль работает как надо. Если едите на машине то там ночью бывает так что не разъехаться.

    Читать весь отзыв
  • varya2101
    Март 1, 2019

    Один из слабых клубов города. Больше всего не нравится там полы — везде один кафель. Из за него и звук в клубе не ахти. Туалет мужской и женский в одном месте. Один раз там вообще ванна под лестницей стояла. Вот тогда я обалдела))

    Читать весь отзыв

Похожие компании