Никас, Автомагазин

Никас, Автомагазин

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Никас, Автомагазин"

  • genezis6
    Март 1, 2019

    Один плюс — хороший ассортимент регистраторов и дизайн торгового зала. О минусах: — персонал профессионально не квалифицирован, серьезно страдают консультативная подготовка и коммуникабельность. — по отношению к посетителям; одна цель — продать, не задумываясь прийдет ли этот человек вновь. — стоимость видеорегистраторов в среднем на 1 тысячу дороже, без учета стоимости карты памяти. Аналогичные карты…

    Читать весь отзыв
  • sergeykrylov1
    Март 1, 2019

    Отвратительный магазин «Никас»! Единственный плюс — большой ассортимент! В остальном — жирные минусы. 1. Продают откровенно некачественную продукцию, причем перепродают ранее сданные товары (брак)! 2. Неквалифицированные консультанты «Никас», их задача просто «впарить» вам неликвид или дорогую модель. 3. Цены высокие почти на всё! В других магазинах можно найти намного дешевле и с нормальным обслуживанием. Как…

    Читать весь отзыв
  • Nikolaibrusenkov
    Март 1, 2019

    я 2 месеца купил навигатор когда про веряли навигатор 7100 в магозине работал отлично притензии не каких не было по началу ну началось проблемы плохо зарежался не надолго хватала зарядки я зарежал сначало от компьютера потом я поехал в магозин на чапаева 1/а они посматрели мы от правим сервис и ещё говорят месец ждать ну…

    Читать весь отзыв
  • pavlova.ars
    Март 1, 2019

    Повелась на многочисленную рекламу и решив купить себе видеорегистратор, поехала в Никас. Ассортимент в магазине действительно неплохой, но на этом все и заканчивается. Квалификация персонала, оставляет желать лучшего. Войдя в магазин не успела оглянуться, как ко мне подошла продавец, кажется Елена. Выяснив у меня максимальный бюджет на покупку начала буквально втюхивать одну единственную модель регистратора,…

    Читать весь отзыв
  • pavlov.anton
    Март 1, 2019

    Купили видео регистратор в магазине НИКАС на Чапаева, в итоге в ходе эксплуатации протерся провод зарядного устройства., принесли чтоб заменили по гарантии нам его изолентой обмотали и сказали так пойдет ))))))) афигеть сервис —- мол приходите если протрется мы вам новый закажем, не прошло и недели такая же фигня — протерся начал глючить.., приходим нам…

    Читать весь отзыв

Похожие компании