Мир ткани

Мир ткани

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Мир ткани"

  • egrik100
    Март 1, 2019

    Этот магазин я посещаю в основном за тканью для бабочек и радует тот факт, что наряду с простыми тканями типа шифона можно найти и крутые цвета с интересной фактурой. Правда консультанты меня часто огорчают своим неуважением…

    Читать весь отзыв
  • e666rus
    Март 1, 2019

    Посетила один из магазинов сети, очень много товара без ценников. При попытке задать вопрос получила хамский ответ. Оказалось, что покупатели обязаны сами узнавать цену товара у кассира, не смотря на то, что кассир в этот момент занят. Управляющая магазином не знает закон «О защите прав потребителей» ,и мы должны быть благодарны, за возможность совершить у…

    Читать весь отзыв
  • elf-kseniya
    Март 1, 2019

    16.06.2014 купила в магазине «Мир ткани» (ИП Козаченко Наталья Афонасьевна) три метра ткани Джинс Стрейч (по цене 500 рублей метр). В тот же вечер замочила купленную ткань в воде комнатной температуры, чтобы она дала усадку перед пошивом изделий. Вода сразу же окрасилась в иссиня-черный цвет и стала мыльной. После того, как ткань высохла, я обнаружила,…

    Читать весь отзыв
  • tata9
    Март 1, 2019

    Очень хороший выбор тканей, но большой минус- персонал, все продавцы как продавщицы из советского гастронома, вроде не хамят открыто, но всем видом показывают это. И цены задрали!

    Читать весь отзыв

Похожие компании