Автовокзал г. Челябинска

Автовокзал г. Челябинска
  • ул Черкасская, д 26/12

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Автовокзал г. Челябинска"

  • solovevv990
    Май 18, 2016

    Часто пользуюсь междугородними автобусами, по области совершаю поездки в среднем раз в месяц. До вокзала дозвониться и получить какую — либо инфу просто нереально. Поэтому, собственно из вариантов было — ножками топать на вокзал, и узнавать все.Сейчас наконец то все можно узнать с помощью приложения или сайта https://na-avtobus.ru/che/chelyabinsk и это во многом облегчило жизнь. Рейсы,…

    Читать весь отзыв
  • Глеб
    Июнь 15, 2015

    Когда был здесь в последний раз, вызвало отвращение очень неудобное расположение автовокзала. Добраться и выбраться отсюда довольно таки проблематично. Но не смотря на это автобусы уходят по расписанию. Кассы автовокзала работали через раз. Недовольные кассиры сразу вызывали отвращение. Зимой помещение автовокзала всегда грязное.

    Читать весь отзыв
  • Минкин Степа
    Июнь 2, 2015

    Одним словом-отвратительно. Никаких положительных эмоций нет. Желания посещать вокзал тем более. Езжу на автобусах в последнее время редко. Да и друзья услугами пользовалась всего раза три-четыре. Женщины операторы разговаривают нагло и очень грубо. Находиться в помещении нет желания, сырой влажный воздух.

    Читать весь отзыв

Похожие компании