Автошкола «АБВ»

Автошкола «АБВ»

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Автошкола «АБВ»"

  • s.111
    Март 1, 2019

    Ужасная автошкола, бегите оттуда пока непоздно, это не школа а вымогательство денег, с экзаменами тянут до последнего, на экзаменах валят , недают сдавать, вообщем делают все чтоб вытянуть из вас побольше денег ,теория ужасная, учат непонятно чему, легче самому, инструкторам вообще на вас пофигу, администраторы тока делают вид что работают. Выбирайте автошколу рядом с домом…

    Читать весь отзыв
  • Masha Ivanova
    Март 1, 2019

    Ну,а теперь реальный отзыв) Накипело,честно, не хотелось писать, но люди должны знать правду.Никому не советую идти в эту автошколу.Не ведитесь не низкую стоимость обучения.После положенных 50 академических часов вас будут принуждать брать еще и еще дополнительные занятия,которые могут растянуться на ооочень долгий срок. Объясняют это тем, что после 50ти академических часов вам просто не могут…

    Читать весь отзыв
  • Alex Steinar
    Март 1, 2019

    Начал я обучение летом 2014 у Михаила на Ниссан, после его постоянных опозданий и перекуров перешел к Ивану Медведеву на четырке. Катали меня 108 часов, после того как я возмутился «когда ж экзамены» меня все таки допустили. На экзаменах эти товарищи топят очень лихо, внутренний экзамен у меня закончился из-за неправильного поворотника на круговом движении….

    Читать весь отзыв

Похожие компании