Сим Авто Ярославль

Сим Авто Ярославль

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сим Авто Ярославль"

  • Максим Давыдкин
    Март 1, 2019

    Очень хочется поставить ЖИРНЫЙ минус О.Д.,если не обозвать их грязными ругательствами.Начну по порядку. Машина была куплена у О.Д. РЕНО ООО «СИМ-Ярославль» 26.11.2011г.. И как я уже писал,гул этот я услышал ещё на 30-й тыс.км. пробега где-то в сентябре 2012г.,когда мы вернулись из поездки в КРЫМ. При неоднократном обращении в сервис,как в Ярославский,так и в Рыбинский…

    Читать весь отзыв
  • polukop22
    Март 1, 2019

    Добрый день, Решил купить себе кроссовер, бюджет не большой, около 650 тысяч рублей. Посидел на сайтах авто производителей , выбор пал на Рено Дастер . Сконфигурировал нужную комплектацию на сайте Сим Рено. Позвонил в автосалон, мне вежливо сказали ,что автомобили есть в наличии . На следующий день , я настроенный,что через пару часов уеду домой…

    Читать весь отзыв
  • Александр
    Март 1, 2019

    Друг давно ездил на шевроле эпика и захотел себе более спортивное авто. Выбор пал на Мазду 6. Попросил составить ему компанию. В итоге, после посещения осталось только хорошее впечатление. Внутри уютно, чисто. Сотрудники знают свое дело, рассказали нам много того, чего даже и не знали. Видно что отлично подготовлены. Вот только поближе бы к центру…..

    Читать весь отзыв
  • Павел С
    Март 1, 2019

    Пришел в салон к Вам приобрести автомобиль за наличный расчет, подошел к одному из менеджеров, который развалившись на кресле чавкая жевачкой сказал мне — мне некогда с вами, я жду своего клиента. Это нормально или как? Где вы их набираете? По объявлению? Неграмотные и некультурные. Все желание отпадет к вам обращаться.

    Читать весь отзыв
  • trofimyukkg1804
    Март 1, 2019

    В этот салон пришлось мне и моей семье перейти вынужденно, поскольку горячо любимый нами Дженсер закрыли. На тот момент в семье было три автомобиля Хендай, мой Солярис и два внедорожника в полных комплектациях. Сразу скажу, что персонал не из Дженсер — хамло, приёмщики на ТО не видя машины сразу начинают рассказывать о доп.работах и их…

    Читать весь отзыв
  • Zim
    Март 1, 2019

    Цены на новые автомобили в Сим-Рено отличаются от официального прайса производителя примерно на тысяч 15, за просто так. Хотя доставка уже включена в цену по прайсу. Менеджеры не особенно заинтересованы клиентом, не вызывают положительных эмоций после общения. Жаль, что в г. Ярославле нет альтернативы этому дилеру.

    Читать весь отзыв
  • Lenasharu
    Март 1, 2019

    покупала в салоне машинку три года назад, всё хорошо,к персоналу в салоне никаких претензий. конечно допы нагрузили, только сигналка подводила, несколько раз ремонтировала.там же на станции пока были на гарантии проходила плановые ТО,тут то и интересные факты всплывают, скрипели тормозные колодки, и в одно из ТО я их «заменила»,почему в кавычках? потому что недавно меняла…

    Читать весь отзыв
  • andry2132
    Март 1, 2019

    Не так давно продали свою ласточку и встал выбор покупки новой машины. Объездили все салоны кторые только были в городе, бюджет был 600тыс. рублей. Приехали в СИМ, и присмотрели Дастер, но послушав менеджеров поняли, что написано в рекламе сплошной развод, в рекламе мы вам за 500 отдадим а на самом деле он выйдет в 650….

    Читать весь отзыв
  • chegenev
    Март 1, 2019

    Полный развод на трэйд-ин. Когда выбирал авто, мою MAZDA CX-7 оценили в 600 тыс.руб.Заказанный новый авто пришел через 1,5 мес.При повторной оценке дали только 520 тыс. руб, сославшись на увеличение пробега и др.недостатки бывшие при предыдущем осмотре.Если бы не врали, было бы время продать дороже. В бюджете дыра, на душе неприятный осадок.Здесь брать авто больше…

    Читать весь отзыв

Похожие компании