Юбилейный, ледовый дворец спорта

Юбилейный, ледовый дворец спорта

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Юбилейный, ледовый дворец спорта"

  • Мария Боева
    Март 1, 2019

    Несмотря на появление в последнее время коммерческих катков, как крытых, так и закрытых, ДС Юбилейный остается излюбленным местом для катания на коньках всех Воронежцев. И не потому, что здесь все так здорово, а потому, что по сути он остается единственным крупным крытым катком с организованным массовым катанием. Конечно, коньки дают на прокат времен молодости моей…

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Алтухова
    Март 1, 2019

    отличное место для посещения катка как одной, так и с друзьями. мне очень здесь нравится. атмосфера очень радует. сам лед всегда отличные, не пошарканный, нет косяков, так сказать. но косяк за самими коньками. они очень старые, пора бы уже и новенькие приобрести. цены вполне даже приемлемые. это того стоит. еще мне нравится музыка, которую здесь…

    Читать весь отзыв
  • Damon
    Март 1, 2019

    Дворец спорта Юбилейный — самое известное место для тех,кто любит кататься на коньках и просто этим живет.Место конечно достаточно(даже очень много) для того , чтобы покататься в удовольствие.но когда вам выдают инвентарь,то без слез не взглянешь.К тому же мне не нравится ,когда на лед выходят профи(не смотрят вообще ни на кого и на всех плевать).За…

    Читать весь отзыв
  • Инна Волкова
    Март 1, 2019

    Довольно часто бываю здесь с друзьями покататься на катках. В принципе это единственный каток расположеный в центральном районе. Коньки на прокат дают очень старые, с тупыми лезвиями. Народу всегда очень — очень много. Постоянно все друг друга сбивают. Лед чистят очень плохо. Часто народ получает здесь травмы. Катаюсь всегда очень осторожно.

    Читать весь отзыв
  • Маргарита Вишневская
    Март 1, 2019

    каток очень хороший и музыка всегда классная,но где выдают коньки на прокат,это просто ужас,что бы покататься час на коньках,у меня забрали ,ключи от машины,кошелёк,только потому что я не взяла паспорт.вообщем если хотите покататься берите свои коньки,ну или паспорт,хотя в очередях за коньками очень долго и нудно стоять,да и коньки не ахти.вообще обычный каток,лучшк ,к сожелению,в…

    Читать весь отзыв
  • Ксюша
    Март 1, 2019

    Юбилейный раньше, конечно, был более популярен. Для тех, кто отдает детишек в хоккей, наверное, незаменим. Но мне, например, совершенно не по душе. Неудобное время массового катания. Огромное количество людей, которые начинающих «фигуристов» сносят с ног. Дворец находится далеко от остановок. И в такое позднее время, когда заканчиваются массовые катания, очень тяжело добраться домой. В общем,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании