УрСЭИ

  • ул Российская, д 279

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "УрСЭИ"

  • Светлана Ивановна
    Январь 15, 2017

    Полный мрак. За все 4 года обучения я поняла, какую фатальную ошибку я совершила, поступив сюда. Знаний ноль, преподавательский состав оставляет желать лучшего. Из компетентных преподавателей могу выделить лишь 3 человека, и то, с большой натяжкой, ибо данные экземпляры теоретики, которые лишь могут внятно выдать теорию, но спасибо и на этом. Компьютерные классы бесполезны, техника…

    Читать весь отзыв
  • luckashowa2017
    Январь 12, 2016

    Хуже чем УрСЭИ нет принципе. Методисты хамят, ничего не делают, с какой стати студент оплачивая свое обучение должен решать все организационные вопрос обучения? Руководство также желает сидеть ровно с короной на голове. Преподаватели делятся на 2 категории: пенсионеры теоретики, которые вообще не в курсе последних тенденций, и зеленые выпускники ВУЗов, которые не найдя работу на…

    Читать весь отзыв
  • voloshinalex
    Декабрь 27, 2015

    Я учусь на 1 курсе и уже жалею что поступил именно сюда. Да, тут невысокие цены за обучение. Но то, как тут преподают, это кошмар просто! Мое мнение, что некоторым преподавателям нужно еще раз учиться на эту же профессию. Знания 0! Ни какой пунктуальности нет, дисциплины нет. Кем от туда выходят студенты я представить боюсь….

    Читать весь отзыв
  • Брынь
    Декабрь 25, 2015

    Бегите от этого инста подальше и побыстрее! Мало того что бюджета нету, дак еще и у половины специальностей еще и акредитации нету НАСТОЯЩЕЙ, а то что предоставляют это лажа все! И все козыряют тем что институт давно создан, дак создан то головной в МСК, а Челябинская шарага еще столько не проработала, чтобы авторитетностью пользоваться! Наживаются…

    Читать весь отзыв
  • Иван
    Ноябрь 12, 2015

    Не институт, а убожество, такой дурак что пошел туда учиться! Ничему хорошему не научился, хотя и посещал регулярно институт! Одногруппники постоянно траву курили в туалете, на парах сидели угашенные! При мне возле общаги, которая прямо рядом с институтом, как то студента ночью ножом пырнули! Короче шарага еще та!…

    Читать весь отзыв
  • Владимир Глушко
    Ноябрь 23, 2013

    Училась в данном институте с 2008-2013г. Это не интитут — а маленький филиал, в нем обучаются одни девушки,(в нашей группе был всего 1 парень). В деанате постоянно хомят. Хочется отметить — очень скучная студенческая жизнь, т.е ее отсутствие. Некомпетентные педагоги — причем практически все — пенсионеры, пропогандирующие Атеизм. Львинная доля преподавателей не умеет общаться с…

    Читать весь отзыв

Похожие компании