X-Fit Волгоград PREMIUM

X-Fit Волгоград PREMIUM

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "X-Fit Волгоград PREMIUM"

  • Petr Bugaev
    Март 1, 2019

    Занимаюсь в этом клубе с самого открытия, и должен заметить скатился уровень . этот последний год когда я продлил абонемент. В душевых грязно, в мужской душнвоц уже несколько месяцев не работают три душевые, а теперь ещё и дверь в душевые отсутствует уже пару недель. А в женских , вообще говорят ужасы творятся и грязь. Администрация…

    Читать весь отзыв
  • Alessandra frenzy
    Март 1, 2019

    Я новый члены клуба, купила карту на 6 мес, хорошо что не на год, у меня индивидуальные занятия с трениром, прихожу в часы когда ему удобно, а не мне, потом 1,5 часа в пробке стою, его величество не может в другое время, в раздевалках грязно!!!! Дышать не чем!!! И они называют себя премиум клубом! В…

    Читать весь отзыв
  • Menzhulinali
    Март 1, 2019

    Занимаюсь в клубе с прошлой весны. До августа все было вполне приятно, но то, что началось после ни как не подходит под «premium»! Сначала перебои с полотенцами, потом с номерками, потом нехватка вешалок в гардеробе. Но теперь очереди появились и в зале. Например, вчера я простояла в очереди на кардио 24 минуты. До этого я…

    Читать весь отзыв
  • Ирина Ильичёва
    Март 1, 2019

    Не все потянут по цене. Цены дороговаты для фитнес клуба. Персонал, конечно, был приветлив, но народа там всегда много. Можно выбрать и другой фитнес клуб, более приемлемый по цене.

    Читать весь отзыв
  • Ирина Ильичёва
    Март 1, 2019

    Не все потянут по цене. Цены дороговаты для фитнес клуба. Персонал, конечно, был приветлив, но народа там всегда много. Можно выбрать и другой фитнес клуб, более приемлемый по цене. Читала отзывы на сайте, очень много было негативных. Так что выбирайте сами в какой фитнес клуб вам лучше ходить.

    Читать весь отзыв
  • Lyudmila Semergey
    Март 1, 2019

    хожу в этот клуб всего 2 месяца, а негатива накопилось на год! грязь в раздевалках, в душевых п од ногами волосы и черный скраб, часть душевых не работает, или не регулируется вода-или кипяток, или сразу холодная. никогда не бывает достаточно полотенец, нужно караулить. очень плохая вентиляция в раздевалке, часть ключей в шкафчиках заедает! очень невоспитанный…

    Читать весь отзыв
  • jazzerlab
    Март 1, 2019

    Хожу в клуб с начала открытия. Всё было хорошо. Сейчас — переполненные раздевалки, сломанное оборудование, неработающие услуги — фирменный стиль Волгограда. Потрескавшиеся сиденья тренажеров, отключенные беговые и лыжные в тренажерной зоне. Вечно отключенные весы в мужск. раздевалке. На всю зону бассейна осталось два порванных лежака и один столик — негде положить очки/шапочку когда идешь в…

    Читать весь отзыв
  • 35n
    Март 1, 2019

    Сайт клуба совершенно не функционален! Ни расписания не найти, ни стоимость услуг. Я не хочу тратить время на звонки, но не информационный сайт заставляет меня это делать. Зачем писать целый сайт, если всё равно надо звонить по телефону и спрашивать, спрашивать, а потом ждать ответов, зависая на линии? ОТВРАТИТЕЛЬНО!

    Читать весь отзыв
  • Елена Угарова
    Март 1, 2019

    клуб медленно и верно скатывается в помойку. карты продают в рассрочку- народу набили столько, что не продохнуть. контингент стал такой, что брезгуешь в бассейне то поплавать. ну главное чтобы окупился же быстрее! год отходила- и до свидания.

    Читать весь отзыв
  • Эля Уржумцева
    Март 1, 2019

    Приехала из другого города, долго думала какой клуб выбрать, в итоге остановилась на Х-фите и очень пожалела. Тренера так и не удосужились провести тренировку индивидуальную за месяц, все очень заняты. Приехала с другого конца города на групповую тренировку, а тренер не пришел. Девочка с рецепшена с невинным видом через 15 минут после того, как тренировка…

    Читать весь отзыв

Похожие компании