Диамант-Bowling

Диамант-Bowling

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Диамант-Bowling"

  • Ирина Ильичёва
    Март 1, 2019

    Дорожки неплохие, по сравнению с другими боулинг-клубами. Не кривые. И не ломаются часто. Здесь можно приятно провести время с друзьями или коллегами. Но вот меню не самое лучшее и цены завышают. Я бы пошла в какое нибудь другое место.

    Читать весь отзыв
  • Ирина Ильичёва
    Март 1, 2019

    Дорожки неплохие, по сравнению с другими боулинг-клубами. Здесь можно приятно провести время. Но вот меню не самое лучшее и цены завышают.

    Читать весь отзыв
  • Марина Расстрыгина
    Март 1, 2019

    Были вчера в боулинге в Диаманте, отвратительный сервис, первый вопрос на любые претензии: «а вы по купону?», » да, мы по купону и что? мы не люди что ли?», кегли сами по себе постоянно падали, на претезию с нашей стороны был ответ :» ну они старые и донышко вздулось, а новых нет, вот они и…

    Читать весь отзыв
  • gluhovandrey
    Март 1, 2019

    В июне 2013 года в рабочий день, я посетил боулинг-диамант Волгоград.После текста на экране «продолжить игру» больше играть не стал и с приятелем отправился играть в «аэро хоккей» который находится на против стойки с персоналом по продаже билетов , возле зоны где выдают обувь.Поиграв около 20 минут, решили оплатить услуги дорожки и был «приятно» удивлен,…

    Читать весь отзыв
  • loktionowaolga
    Март 1, 2019

    Мне там не очень понравилось. Слушком шумно, народу полно, дорожки заняты пришлось ждать. В общем ничего особенного из себя боулинг не представляет. Но обстановка ничего так… соответствует месту развлечений

    Читать весь отзыв

Похожие компании