Ритек ООО

Ритек ООО

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Ритек ООО"

  • Pugacheva.Valiya
    Март 1, 2019

    В холода 45дней гарантийного обслуживания-непозволительно!!!!?Должны на этот срок давать что-нибудь взамен,т.к.некачественная техника,как правило,и ломается во время её эксплуатации(зачем мне конвектор через 1,5месяца?)Вынужденно купила другой….Огорчу всех друзей и знакомых,Т.к.Дважды с вами не повезло….

    Читать весь отзыв
  • dianaknysh
    Март 1, 2019

    Купила машинку Аристон в сети магазин Эксперт,прошла семт кругов ада,и еще видимо столько же придется, машинка при второй стирке начала течь при сливе,еле добилась диагностики (причем все через горячую линию аристона только), увезли на диагностику, обслуживала ООО»Ритек», привезли 26.12.15г(хотя в заявке указано 23.01.15, всю пошарпаную,с заключением-дефект не подтвердился, и что я вижу, после проверки она…

    Читать весь отзыв
  • User 777329
    Март 1, 2019

    Никогда больше не приобрету электронику в Вашей фирме.Не послушала коллег и купила в Окуловке мультиварку в подарок сыну на 23 февраля.Праздник оказался испорчен.Хотелось бы довести дело до логического конца, но нервы и здоровье дороже.С таким отношением могу пожелать Вам быстрейшего банкротства.

    Читать весь отзыв
  • velcheva1955
    Март 1, 2019

    Не пойму почему в магазине «Эксперт» в г.Луга нет упаковочного материала в виде пакета. Купила утюг и с коробкой пошла в ларек за пакетом. Не очень удобно идти с коробкой под мышкой.

    Читать весь отзыв
  • Александр Петров
    Март 1, 2019

    Вопиющий факт обмана в магазине эксперт г. Старая Русса Новгородской области. 22.07.2014 Пришли выбрать сумку для ноутбука. Понравился кейс. На ценнике указано цена товара 1630 рублей а цена по карте 1090 рублей. Устраивает. Проходим на кассу девушка пробивает товар и озвучивает цену 1350 рублей говорим цена не верна. Вместе идем к стойке менеджера где находится…

    Читать весь отзыв
  • cne
    Март 1, 2019

    Добрый вечер всем! Хочу обратить внимание руководителей сети магазинов «Эксперт» на некорректное отношение персонала магазина «Эксперт» г. Пестово Новгородской области по отношению к покупателям. Вечером 01 ноября 2014г. перед закрытием, до 17 часов, мы с дочерью зашли в магазин (магазин работал до 17 часов). Продавцы видели, что в магазин зашли 2 покупателя и не предупредили…

    Читать весь отзыв

Похожие компании