Жилой комплекс «Уфимский кремль»

Жилой комплекс «Уфимский кремль»
Часы работы
Mo 09:00-19:00;Tu 09:00-19:00;We 09:00-19:00;Th 09:00-19:00;Fr 09:00-19:00;Sa 10:00-18:00;Su 11:00-17:00
  • ул Коммунистическая, д 78

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Жилой комплекс «Уфимский кремль»"

  • Рафаэль Садртдинов
    Март 1, 2019

    Здравствуйте, я уже 2 недели не могу получить с бухгалтерии справку о 100% оплате. Литер 22 (7 трест), за квартиру. Какой номер телефона бухгалтерий 7 трест. Агент мой которая вела мою сделку говорит отправляла заявку. Рафаэль

    Читать весь отзыв
  • Талгат Фархутдинов
    Март 1, 2019

    В связзи со следующей информацией и множестовм нареканий по качеству итрескающимся стенам от жильцов я заинтересован в мнениях. Хочу купить там квартиру , но уже боюсь, у меня ребенок УФИМСКИЙ КРЕМЛЬ МОЖЕТ СТАТЬ ПЕРВЫМ ПОДВОДНЫМ КРЕМЛЕМ За карстовым шумом и боязнью обрушения домов, оправданной боязнью, никто, кроме небольшого числа ученых и чиновниках в соответствующих ведомствах…

    Читать весь отзыв
  • roza.foks.1996
    Март 1, 2019

    Ужасные квартиры. Воняет каналюгой. Крысы размером с кошку бегают по дому. Канализация толком не работает. Выливается все на ружу. Сегодня мороз, бедные люди, у кого помещения в цокольных этажах, качают все на асфальт фекальными насосами

    Читать весь отзыв
  • abayguzhina
    Март 1, 2019

    Литер 3 — дом вовремя не сдали. Когда сдадите паркинг? Все сроки уже давно вышли, ставить машину в маленьком дворе некуда. У нашего дома нет котельной, но в каждой квартире индивидуальные счетчики. Неужели нельзя поставить общедомой счетчик или общеподъездный и сделать оплату ЖКХ услуг по ним?

    Читать весь отзыв
  • abayguzhina
    Март 1, 2019

    Литер 3 -сдачу дома ждали очень долго, прошел не один год, но наконец-то дождались. Ремонт начали делать в октябре 2015 г. Проблемы проявлялись одна за другой (стены кривые, трещины, в подъезде батареи заморозились и т.д.) но самое главное — наши окна промерзали и покрывались слоем льда, застройщик утеплил их снаружи, но холода уже закончились и…

    Читать весь отзыв
  • Ашот Вежливый
    Март 1, 2019

    Цена очень высокая за кв. метр! Коммуналка самая высокая по городу! На этаже за 4 месяца ни раз не было влажной уборки! Квартира была куплена с черновой отделкой и ждали ее более 4-х лет! Полы все в трещинах и кривые, стены аналогично! Окна и двери не по уровню! Лифт облеванный, в коридорах все ободрано, даже…

    Читать весь отзыв
  • milkyway.rb
    Март 1, 2019

    Уважаемые читатели отзывов и посетители данного сайта! Я не знаю кто пишет отзывы про Кремль, но это полная чушь! Они не сдали еще ни одного дома, если не считать дом, где находится сам офис Селены, застройщика. Не ведитесь, уважаемые! Сроки сдачи уже неоднократно переносились, в общей сложности дома если и будут сданы, то это будет…

    Читать весь отзыв
  • Рустем
    Март 1, 2019

    В последние годы строительство в г.Уфе превратилось в шоу: кто быстрей построит аварийный дом. Обладатели квартир, почитайте внимательно доклад про геодинамику и овраги Уфы. Там строить нельзя!!! Эт все очень критично! http://www.iga1.ru/patent/spas.doc

    Читать весь отзыв
  • Рустем
    Март 1, 2019

    так что застройщик прав относительно сложности грунта и проведения повторных изысканий и экспертизы, все это очень настораживает. вопрос еще каким мусором овраг засыпали. вероятность заполнения подвалов домов метаном и радоном повышается в геометрической прогрессии. один окурок и дом взлетает в воздух.

    Читать весь отзыв

Похожие компании