BLA-BLA Bar

BLA-BLA Bar
  • пл Верхнеторговая, д 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "BLA-BLA Bar"

  • EkaterinaArtemova
    Декабрь 15, 2014

    Вчера ходили в этот бар! Ну как сказать, впечатление нормальное! Обычное кафе доя посиделок и выпевалок, вот так могу сказать. Зашли сдали верхние вещи, нам дали номерки, далее прошли в сам зал, было очень шумно. Только сели за столик и подошла к нам официантка, мы заказали графин апельсинового сока, я заказала гамбургер и картошку фри,…

    Читать весь отзыв
  • fezik
    Ноябрь 30, 2014

    Пришла с подругами просто хорошо провести время, были там в первый раз. Заранее забронировали столик на 8 вечера. Зашли без лишних проблем, оплатили депозит за столик, заказали кальян, закуски и напитки. Часов в 11 вышли покурить, оставили все вещи за столиком. Обратно нас выпускать уже не хотели. Стали требовать документы. Мы вообще не понимали в…

    Читать весь отзыв
  • Маша
    Ноябрь 4, 2014

    Осенью 2013 я приходила в BLA BLA в найках и джинсах. Спустя год в таком виде туда я даже не сунусь, просто не пустят ребята фейсеры. Спросите вы «почему»? А кто знает! Интерьер остался таким же, мебель не менялась, игры и приставки тоже на месте. Вот только в меню повысились цены. И руководители заведения решили…

    Читать весь отзыв
  • Mila Shchetinina
    Апрель 24, 2014

    Первый раз была здесь сразу после открытия в сентябре 2013 года. Если бы оценивала тогда, поставила бы 5 и еще написала, почему нельзя 10. Концепция огонь: молодежное заведение с дешевым пивом(0.5 за 70 рублей), танцевальной музыкой, конкурсами и отличной атмосферой. Место, куда можно прийти в кедах и познакомиться с отличными людьми. Теперь же заведение из-за…

    Читать весь отзыв

Похожие компании