Мир часов

Мир часов
  • пр-кт Ленина, д 15 вход с ул. Советская

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Мир часов"

  • Роман Бальцер
    Ноябрь 26, 2016

    Пришел в магазин в МИР ЧАСОВ отдать часы в ремонт,casio pro trek,мастер даже в свои золотые руки не взял!послал в Москву,жаль что не Токио!!!Магазин находится на улице Советской.город Тула!!

    Читать весь отзыв
  • Алексей Абморшев
    Октябрь 20, 2016

    Покупал в подарок в этом магазине часы calvin klein k3m21126. При продаже продавец говорила, что если ремешок будет велик придете в сервис и бесплатно отрегулируется (это якобы их фишка- одна бесплатная регулировка). По факту регулировать они ремешок отказались, он металлический и они этого сделать якобы не могут и предложили за свой счет поставить новый. Не…

    Читать весь отзыв
  • sme239
    Сентябрь 3, 2016

    Отвратительное обслуживание в «Гостином дворе», продавцы-консультанты производят впечатление очень сильно занятых, а покупатели — существа, которые отвлекают от работы.

    Читать весь отзыв
  • shomano2
    Февраль 3, 2015

    Добрый день! Пол года назад приобрел часы марки COVER продавец уверял что на данную марку есть все запчасти и аксессуары в наличии, спустя пол года протерся ремешок я приехал за новым: в ответ получил что только под заказ цену скажем через пару дней,через неделю сказали цену перед этим предложили не оригинальный ремешок за те же…

    Читать весь отзыв
  • Николай
    Ноябрь 8, 2014

    Хотел бы оградить Любителей, да и просто покупателей часов в Туле.8 августа 2014г купил часы ТISSOT. Не прошло 1 месяца, как стали отставать. В течение следующих 2х месяцев стали отставать за сутки 2 час.Живу от Тулы 120 км приехав в салон Мир часов на Красноармейском к открытию в 10-00, мне сказали, что мастер будет работать…

    Читать весь отзыв
  • Сергей
    Февраль 17, 2014

    Хотел бы оградить Любителей, да и просто покупателей часов в Туле. Буквально сегодня заезжал в Салон часов «Мир Часов» в г. Тула на ул. Советская дабы проверить на подлинность часики Ulysse Nardin Dual Time. Предистория ( Выставил я на продажу данные часики, звонит клиент просит проверить часики на подлинность ссылаясь на мастерскую по ремонту часов…

    Читать весь отзыв

Похожие компании