Славянский

Славянский
  • ул Староникитская, д 65

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Славянский"

  • Наталья Гончарова (Туркина)
    Март 6, 2016

    Посетили ресторан 4 марта, праздновали международный женский день. Понимая, что в праздничные дни много посетителей, сделали предварительный заказ, обозначили время, внесли предоплату 50%. Казалось бы всё сделали, чтобы не ждать долго и мучительно свой заказ. Но увы, настроение всё же испортили. Мы пришли и на столе стоял только бар! Час ждали салаты и наконец-то дождались,…

    Читать весь отзыв
  • Ирина Аксёнова
    Февраль 9, 2016

    Добрый день. Отмечали в ресторане Славянский 5.02.2016 вечер встречи выпускников. хотелось бы отменить замечательное обслуживание официантом и адинистратором, очень вежливые и не навязчивые. Но кроме положительных моментов остались и отрицательные….Начну с того, что в данном заведении бывали не первый раз и никогда не возникало вопросов по еде…В этот раз ресторан удивил…Порции оказались гораздо меньше обычного…ну…

    Читать весь отзыв
  • zhenechka-filonov
    Апрель 2, 2015

    Было очень стильное заведение, но с какогото момента все пошло под откос.

    Читать весь отзыв
  • serezha.kaplan
    Апрель 1, 2015

    Славянский умер, как заведение. Объявлен банкротом, и выдает из последних сил всякое гэ, простите. Совершенный пофигизм виден на лицах каждого сотрудника.

    Читать весь отзыв
  • Наталия Елисеева
    Декабрь 21, 2014

    Разочарование. Утешает лишь то, что попала туда в принудительном порядке на корпоратив. Кухня не выдерживает критики. Цены — заоблачные. Салат Цезарь с креветками: креветки с запахом плохой копченой колбасы, переварены донельзя. Листья салата представляют собой бесформенную массу вперемешку с соусом. Сыр, возможно, пармезан, взят, очевидно, из старой засохшей нарезки, т.е. буквально куски. Химические сухарики из…

    Читать весь отзыв
  • Анжелика Короткевич
    Декабрь 2, 2014

    Добрый день!! Хочу немного пожаловаться и обратить внимание диджея Мейсона на музыку,которую он играет!Являюсь частым гостем на протяжение долгого времени и заметила что репертуар не меняется вообще!!! Мейсон!! Появилось куча новых танцевальных треков, добавь их и ты сам увидишь как народ будет отплясывать!»Мама Люба» и зарубежное старье уже настолько приелось, что даже идти не хочется…

    Читать весь отзыв

Похожие компании