г Тамбов

Тамбовский Почтамт

Тамбовский Почтамт
  • ул Октябрьская

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Тамбовский Почтамт"

  • Лариса Лапухина
    Январь 23, 2014

    Около недели ждала заказное судебное письмо,отправленное мне Советским районным судом г.Тамбова.23 января почтальон принес сразу два извещения (первичное,помеченное 20января, и вторичное- 21января) Я сразу же побежала в наше почтовое отделение №36. Взяв у меня извещение, девушка не нашла моё заказное письмо.Заведующая этим отделением, Баранова Валентина Николаевна, сказала, что это письмо уже отправлено назад. Но мои…

    Читать весь отзыв
  • Эльвира Шишкина
    Октябрь 16, 2013

    Порой мне кажется, что количество окошек на Тамбовском главпочтамте бутафорское. Недавно заходила заплатить за ряд услуг, очередь была неимоверная к одному окошку. Это надо было выстоять огромное количество времени, чтобы услышать, что у них программа не работает. А голова работает? Объявление не судьба написать? Причем, в очереди было много пожилых людей. Как так можно работать!…

    Читать весь отзыв
  • Юля Тырина
    Май 19, 2013

    У меня 3 недели как не больше у вас посылка.почему так долго приходится ждать!!!!

    Читать весь отзыв
  • alex12golds
    Август 11, 2011

    Вот уже почти год вынужден пользоваться услугами нашей «почты», пока еще ничего хорошего сказать не могу, разве что посылки когда нибудь доходят. Странно, но судя по трекингам, международные посылки доходят непосредственно до нашего почтамта менее чем за две недели, а в отделение почты приходят через месяц а то и более!!! Возникает вопрос! Какого это лешего?!…

    Читать весь отзыв

Похожие компании