г. Санкт-Петербург

Качествострой.рф

Качествострой.рф
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • пр-кт Народного Ополчения, д 22А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Качествострой.рф"

  • cherjakin
    Август 12, 2014

    Строили 3 месяца(обещали 2 недели), сменилось 4 бригады строителей, качество отвратительное. Претензия: 1.Неумеют крыть металлочерепицу(просвет в стыках панелей). 2. Нет замков в стыках брусовых перегородок (стыки разошлись) 3. Просел потолок на 5см (не правильно врезана матица) 4. Появилась выпучина на наружной стене дома. Про мелочи не упоминаю. Работой не доволен, дом на гарантии , договор…

    Читать весь отзыв
  • Надежда Кейзер
    Июнь 25, 2014

    Компания разваливается ! Хочу всех предупредить прежде чем заказывать все прочитать и обдумать! Не повторяйте наших ошибок! Мы доверились и результат получили плачевный! Директор исчез! На звонки не отвечает,телефон поменял,просила встречу чтобы обсудить дальнейшие дейстаия все по нулям! Не с кем вести переговоры! Менеджер Михаил,не может выйдти на связь с Директором! Рабочие сидят без работы…

    Читать весь отзыв
  • Артем Воронков
    Июнь 25, 2014

    Здравствуйте!Это снова Воронков Артем из «Одуванчика»!!!После создания группы в контакте, мне стали писать в соцсети и звонить люди желающие заказать дом в этой фирме.Так вот,после долгих оправданий данной компании с моей стороны и надежды на то что моя ситуация как-то сдвинется сообщаю,к сожалению ничего не изменилось.Постоянные обещания все исправить снизошли на нет.Исправлять нам должна была…

    Читать весь отзыв
  • merzlyackoff.nik
    Июнь 9, 2014

    Друзья купили дом у этой компании. Говорят о ней только хорошее. Им нравится качество выполненной работы и цвет дома. Почти такой же как и на верхнем фото.

    Читать весь отзыв
  • Maria Golubeva
    Май 18, 2014

    К сожалению, мне тоже повезло столкнуться с работой компании Качество Строй или по другому СТК Новый Дом. Мы заказывали у них сруб под крышу (брус первый этаж, каркас второй). Выводы экспертов проводивших независимую экспертизу: — многочисленные протечки в кровле в течении первого года эксплуатации, — щели в обрешетке фронтонов второго (мансардного) этажа, — нарушение условий…

    Читать весь отзыв
  • Елена Котова
    Март 29, 2014

    скажите пожалуйста, можно к кому-нибудь приехать и посмотреть готовый дом, в котором вы уже живете не первый год. наша семья собралась строить дом силами этой организации, отзывы смотрим в основном хвалебные, хотелось бы еще и увидеть своими глазами. заранее благодарны!

    Читать весь отзыв
  • valut80
    Март 28, 2014

    Кидалово!, в частности Роман (директор), должен 7000руб, трубку не берет. Если берет то и кормит завтраками. Будьте бдительны!

    Читать весь отзыв
  • Светлана
    Январь 28, 2014

    Я заключила договор с этой компанией. Сроки не соблюли, прошло уже три месяца, обещали за месяц,кормят завтраками. обещания не сдерживают — могут сказать,что приедут и не приехать. строительных инструментов у работников нет, просят у хозяев поесть или еще что-пить.Ходят пьяные орут и дерутся. Страшно. Такое впечатление, что работники никогда не строили. На вопросы отвечают и…

    Читать весь отзыв
  • Elena
    Январь 4, 2014

    Не знаю, может быть это мне так « повезло». Постараюсь рассказать коротко. В 2013 году решили построить баню через эту компанию. Стройка началась в сентябре. Первое разочарование наступило быстро — оказалось, что дверь входная просто не помещается там, где она должна быть по плану! Дальше бригада сидела у меня в бытовке! месяц! и никакие уговоры…

    Читать весь отзыв

Похожие компании