г. Санкт-Петербург

Французский институт в г. Санкт-Петербурге

Французский институт в г. Санкт-Петербурге
Часы работы
Mo 09:30-18:30;Tu 09:30-18:30;We 09:30-18:30;Th 09:30-18:30;Fr 09:30-18:30;Sa;Su
  • пр-кт Невский, д 12

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Французский институт в г. Санкт-Петербурге"

  • Alexandra Ivanova
    Сентябрь 17, 2016

    Решила сходить на интенсивные курсы летом (июль 2016). Со стороны все выглядело мило и профессионально. Но стоило только ступить внутрь..Так получилось, что я пришла как раз в первый день и ровно к началу занятия группы моего предполагаемого уровня. Довольно милая для России молодая женщина настаивала на написании мною теста. Девушка — говорю я — я…

    Читать весь отзыв
  • Иван Камлык
    Июль 16, 2016

    Если не с чем сравнивать, то любое изучение французского языка может показаться эффективным. Если вы студент, пенсионер, домохозяйка которой нечем заняться, то добро пожаловать сюда. Именно такой контингент вы встретите здесь. Институт при консульстве франции который не имеет ни какого отношения к франции что она собой представляет сейчас. Преподаватели с опытом преподавания в СССР, методикой…

    Читать весь отзыв
  • Student
    Ноябрь 25, 2015

    Очень своеобразное место. Среди преподавателей есть носители языка. Сначала подумал, это большой плюс, решил попробовать. Занимался в группе у Sonia Zlatanov, (Соня Златанов). На одном из первых занятий услышал » Я бы никогда не рискнула получить гражданство России» и еще много разных неуважительных реплик в адрес нашей страны. Хочется спросить «Что Вас здесь держит?» Очень…

    Читать весь отзыв
  • vzk-group
    Май 14, 2015

    Если честно, двоякие впечатления, был на интенсиве «с нуля» — преподаватель был шикарный, серьезный, с хорошим произношением. Пошёл на продолжение — почти ничего не выучил нового. Я понимаю, что нужно много учить самостоятельно, но преподаватель нормально не объяснял. Было это в 2013 году. Потом занимался самостоятельно, по видеоурокам, а для языковой практики решил записаться на…

    Читать весь отзыв
  • Оля Белкина
    Январь 7, 2014

    Здравствуйте! Подскажите каким образом начать проходить обучение в ФИ? Нет никакой информации на сайте:( Стоимость,расписание и тд.

    Читать весь отзыв
  • Карина Воронова
    Январь 2, 2014

    Я — за ФИ. Это единственное место в СПБ, где можно, не сходя с места, научиться французскому с нуля, посещать специализированные курсы, сдать DELF или DALD… Но, читая отзывы, как положительные, так и отрицательные, понимаю, что тратить восемь лет на изучение языка — это расточительство. Есть студенты, которым можно было бы разрешить перепрыгнуть с уровня…

    Читать весь отзыв
  • Masha
    Ноябрь 19, 2013

    Я прочтала отзывы и меня поражает степень цинизма, с которой пишутся положительные отзывы на фоне негодующего клиента, которому еще и крайне циничным образом объявляют, что он вляпался по своей вине. В эту организацию ни ногой!! Франция как страна очень упала в моих глазах, если она позволяет таким циничным негодяям управлять организацией, представляющей ее интересы в…

    Читать весь отзыв
  • Marina
    Ноябрь 6, 2013

    Случайно попала на страницу тут этого заведения, сама 2 года назад обучалась там французскому языку. Была очень удивлена, какие страсти тут кипят! Из личного опыта ничего особенного не могу сказать. Таких происшествий не происходило, преподавательница была достаточно приятной, но и особенно положительных эмоций по поводу своего курса, как многие тут, я не испытываю. Обычная языковая…

    Читать весь отзыв
  • Vano
    Октябрь 3, 2013

    Пошел на курсы во французском институте, чтобы улучшить знание французского языка, который до этого изучал самостоятельно. В итоге сплошная трата времени и денег: преподаватель — как повезет, мне кажется, что мне не очень повезло, атмосфера была какая-то негативная, методика — самая обычная школьная неэффективная. Сколько лет вы в школе учили языки? Заговорили вы после этого?…

    Читать весь отзыв
  • sales
    Август 23, 2013

    Друзья, очень не советую запись в этот институт. Меня тут голословно оклеветал наглым образом преподаватель, будто бы я списал на экзамене delf, и организация отказывается возвращать деньги за курсы с этим козлом! 11 тысяч! Хорошо подумайте, перед тем, как будете отдавать свои кровные в это заведение. На моем месте может оказаться каждый из вас. У…

    Читать весь отзыв

Похожие компании