г. Санкт-Петербург

Спб. Детская Школа Искусств им. Г.в.свиридова

Спб. Детская Школа Искусств им. Г.в.свиридова
  • пр-кт Просвещения, д 40

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Спб. Детская Школа Искусств им. Г.в.свиридова"

  • Владимир Либерзон
    Февраль 16, 2017

    Администрация вся на пафосе,учителя так себе. Окончили так как рядом. Отбивают желание. Может Моцарта ждут или себя видят Рахманиновыми.

    Читать весь отзыв
  • Марина Зимовская
    Сентябрь 11, 2015

    В этом году мой внук поступил на !ое ПО. Мальчик очень хотел учиться играть на фортепьяно, год с трепетом ждал, когда же начнутся занятия. И вот они начались. На первое занятие педагог по сольфеджио Пучкова Е.В. не пришла. Поскольку родителям не было ясно, что следует делать в таком случае, попытались найти кого-нибудь, кто мог бы…

    Читать весь отзыв
  • Виктория Медведева
    Январь 23, 2015
    Читать весь отзыв
  • Виктория Медведева
    Декабрь 13, 2014

    Очень рада что администрация просматривает отзывы!!!! Пишите, люди!!! Действенно!!!

    Читать весь отзыв
  • Виктория Медведева
    Апрель 30, 2014

    Да. Согласна в том что неубедительно и неадекватно могут аргументировать поставленную отметку. Может раньше и разговаривали с родителями свысока, но ПАРДОН! Теперь учитель и родитель являются участниками образовательного процесса. Так будьте любезны Уважаемый завуч отделения хореографии , учитесь разговаривать с родителями. Иначе придется просить разъяснений в выше стоящих инстанциях. А предвзятое отношение просто ПРОЦВЕТАЕТ. На…

    Читать весь отзыв
  • Ирина Просвирова
    Февраль 8, 2014

    Мы отучились год на хореогрфии(подготовительное отделение платно). На следующий год нас не взяли. Аргументировав тем, что у нас длина ног и шеи не соответствуют параметрам. Другие оценки(мне показали результаты отчетного занятия)были как у всех две 4 и две 3. Кстати из платных подготовишек в первый класс взяли одну девочку на бюджет и одну на платое.

    Читать весь отзыв
  • yulia_fialka
    Декабрь 9, 2010

    Отношение к детям нехорошее, дочь отказывается туда ходить, так как учителя кричат на детей. Да и состояние самого заведения не ахти, похоже что ремонта там отродясь не было, за исключением разве что туалетов. Будем искать себе другую школу, для занятий музыкой.

    Читать весь отзыв

Похожие компании