Гармоника

Гармоника
  • ул Швецова, д 41

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Гармоника"

  • www.ira71
    Май 30, 2014

    обратились в эту фирму и всё прошло хорошо..но забыли внести в заказ москитную сетку.И теперь мы вторую неделю названиваем и просим довезти сетку и нам не отказывают назначают время но никого и ничего.А когда снова звонишь им они опять разговаривают и обещают подвести..у нас много кто спрашивал как прошёл процесс замен окон хотели по нашим…

    Читать весь отзыв
  • Сергей Васильев
    Май 28, 2014

    Установили со щелями, герметик местами вылез, в итоге щели на улицу. Замазали зачем-то обои шпаклёвкой по 10см от окна. Пластиковый уголок приклеили криво. Приходили «мастера» исправлять свист и гудение окон от сильного ветра(не спали ночь), покрутили регулировку прилегания створки, на мои реплики о том, что свист и гудение идёт со щели между рамой и подоконником,…

    Читать весь отзыв
  • alekc2603
    Декабрь 23, 2012

    Люди, на обращайтесь туда. Не выполняют обязательств оговоренных в договоре,кормят завтраками.Установка КОШМАРНАЯ, место пены в углы засунули мусор,из всех углов дует. Место обещанных 7 дней, делали 16 дней и то не доделали.Единственный монтажник которому можно доверять- Андрей, спасибо ему все переделал. Люди пожалейте свои нервы и время.

    Читать весь отзыв
  • Юра Алекс
    Июль 11, 2012

    Заказывали окно у этих шарлатанов, постоянно опаздывали , в оговоренное время не приезжали, окно привезли меньше чем надо, всё равно поставили , грязными руками матировали и всё измазали , подоконник испортили, залили пену и сразу начали заделывать, чеков не дали, отказались от их услуг. Не в коем случае не связывайтесь с этими проходимцами!!!

    Читать весь отзыв
  • dikay00
    Ноябрь 25, 2010

    заказала в этой фирме балконный блок, поставили отвратительно, с внутренней стороны и с внешней по раме желтая полоса от пены, было стекло бракованное , и торчал из рамы саморез, когда попросила все исправить , долго *обещаниями кормили* в конечном результате ничего не исправлено, только заменяно стекло и срезан саморез. в общем работают ужасно, и хамят…

    Читать весь отзыв

Похожие компании