г. Санкт-Петербург

Домовладелецъ

Домовладелецъ
  • пр-кт Лиговский, д 195

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Домовладелецъ"

  • Татьяна Сулим
    Март 20, 2016

    Очень «милое» агентство, размещает объявления о продаже чужих объектов, без договоренности с собственником, занижая цену. Выставляют фотографии, которые были сделаны на просмотре в качестве покупателей. Никому не советую к ним обращаться!

    Читать весь отзыв
  • evgenija_sadova
    Январь 17, 2014

    Здравствуйте! Хотелось бы выразить признательность за вашу работу! Когда у нашей семьи возникла необходимость срочно решить жилищный вопрос, друг семьи посоветовал обратиться в ваше агентство. Нам с мужем очень понравилось, что даже при первой встрече нам детально ответили на все вопросы. Заказали полное сопровождение, поиск и срочную продажу. И через 2,5 месяца уже переехали в…

    Читать весь отзыв
  • User 732836
    Ноябрь 1, 2013

    Давно я не встречала такого хамства и непрофессионализма! Покупали через них земельный участок. Первое, с чем мы столкнулись — нежелание исправить в договоре купли-продажи их ошибки, а так же они указывали заведомо ложные сведения в договоре, которые не желали изменить. И все это было в таком тоне, что мы тут Лохи, а они самые умные…

    Читать весь отзыв
  • Ольга
    Октябрь 19, 2013

    Здравствуйте. Искали для покупки квартиру и нашли подходящий вариант в интернете. Позвонили по телефону, указанному в объявлении. Трубку взяла агент и она же начальник отдела. На просьбу рассказать о квартире, ответила, что и по фото нам должно быть всё видно. На вопрос о проводке, коммуникациях, от неё прозвучал ответ, что она вообще не собирается тратить…

    Читать весь отзыв
  • elena
    Ноябрь 10, 2010

    «Домовладелецъ» — высококвалифицированное агенство недвижимости. Работают слаженно и быстро. Я обращалась к услугам их партнеров Юридической компании «Жилищный вопрос» (они работают в одном офисе) и получила грамотную юридическую помощь. А потом обратилась в «Домовладелецъ», чтобы продать дачу. Человеческое отношение персонала заслуживает особого внимания, они были очень чуткими к моей проблеме и помогли найти оптимальный вариант…

    Читать весь отзыв

Похожие компании