г. Санкт-Петербург

фотостудия GLAMUS.RU (Санкт-Петербург)

фотостудия GLAMUS.RU (Санкт-Петербург)
  • пр-кт Владимирский, д 17

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "фотостудия GLAMUS.RU (Санкт-Петербург)"

  • Elcorr
    Февраль 22, 2017

    Друзья, хотите хорошую фотосессию, ищите именно фотографа, посмотрите их работы. Не нужно записываться на сайте Гламуса, это большой риск потерять деньги и не получить качественное фото. Пименов никогда не будет устранять дефекты своей работы и работы его приглашенных фотографов, которые не всегда опытны и талантливы….Все кто высказал недовольство в группе Гламус в контакте сразу отправляются…

    Читать весь отзыв
  • Анна Сеттарова
    Февраль 4, 2017

    Здравствуйте! Моя оценка такая — благодаря руководителюфотостудии Glamus некоему Константину Пименову, который сводит к нулю работу всей остальной команды, а именно фотографа, стилиста и людей, которые обрабатывают фото, а также девушек из службы телефонной поддержки. Мы с семьёй дважды были клиентами данной фотостудии, съемки проводились в зале Plaza (весной прошлого года) и зимой этого года…

    Читать весь отзыв
  • galiagalia
    Январь 28, 2017

    Сегодня забрала фотографии, хорошо, что последний фотограф сказала, что можно взять исходники. Стоит доп. 1 000 руб, берите обязательно, то что отобрали дизайнеры — просто ужасно!!! Вкуса нет и видимо образования нормального. В исходниках фотографии намного лучше, про распечатку молчу, распечатали самые неудачные, имейте ввиду! Закончила Университет Кино и Телевидения, поэтом знаю какие должны быть…

    Читать весь отзыв
  • Saa_2004
    Январь 20, 2017

    К сожалению разочарована последней фотосессией, надеюсь мой отзыв поможет фотостудии улучшить свою работу, а тем, кто планирует фотосессию впервые учесть нюансы. Первый раз были на семейной фотосессии пол года назад в количестве 3 человек, в общем и целом студия, процесс и результат понравились. Из минусов могу отметить: 1) ожидание фотографий 3 недели (будьте к этому…

    Читать весь отзыв
  • Екатерина Древинская
    Декабрь 7, 2016

    Добрый день! Записались на семейную новогоднюю фотосессию, внесли предоплату. Назначено было на 06.12.2016. Мы готовились подбирали образы., шикарное платье на прокат, визаж, прическа везде записались. Но у меня умирает папа, простите за такие подробности. Звоню 4-го числа что бы отменить, т.к, поймите какая фотоссесия, на какой день перенести соответственно нет понимания пока. Мне принесли соболезнования…

    Читать весь отзыв
  • Сергей Добролюбов
    Ноябрь 30, 2016

    Очень ужасно Не понравились ни фото, ни сам процесс фото сессии. Очень долго ждали фото. За многое приходилось доплачивать дополнительно. В итоге фото сессия обошлась очень дорого. За все доп платы и еще ужасное качество.

    Читать весь отзыв
  • Ольга Вербицкая (Максина)
    Октябрь 31, 2016

    Доброе утро! Вчера делали семейную съемку на 20 лет совместной жизни. Нас было 8 человек. Два маленьких ребенка 4 года и 1,5 года. Нас продержали час в баре, в другом корпусе. В начале третьего к нам пришел администратор и спросил готовы ли мы идти сниматься. Наше время с 14.00. Пока мы одели детей, пока дошли…

    Читать весь отзыв
  • Elcorr
    Май 20, 2016

    Надеюсь мой отзыв будет полезен тем кто первый раз идет на сессию в glamus, особенно если вы не знаете, кто будет фотографировать. Итоговый результат может вас совсем не порадовать, мягко говоря. Фотограф в студии — это человек, который умеет работать со светом, ракурсом, наиболее подходящим для вас, следит за положением ваших рук, поправит одежду и…

    Читать весь отзыв
  • Александра Смирнова
    Сентябрь 9, 2015

    Сам процесс съемки получился замечательным, Ольга-очень хороший фотограф. После съемки посмотрела отснятый материал, все понравилось. А вчера получила «обработанные фото». Обработанными, фото можно назвать с большой натяжкой, скорее испорченные фото. Человек, который редактировал фото, видимо, занимался этим первый раз в своей жизни: на одних фото обрубки вместо рук, на других лицо в тумане из-за неверно…

    Читать весь отзыв
  • Marina Pochernina
    Август 13, 2015

    Добрый день! Хотела бы оставить свой отзыв о фотостудии Glamus. Опыт съемки в студии был минимальный, поэтому я с особым отношением подошла к этому мероприятию — очень хотелось, чтобы всё прошло удачно и результат порадовал) но в итоге всё получилось как нельзя плохо.. Начну с того, что друзья на день рождения подарили сертификат на индивидуальную…

    Читать весь отзыв

Похожие компании