г. Санкт-Петербург

3 отдел полиции Управления МВД Калининского района

3 отдел полиции Управления МВД Калининского района
  • пр-кт Северный, д 79

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "3 отдел полиции Управления МВД Калининского района"

  • Размик Варданян
    Август 18, 2016

    Добрый день! 7 августа на пр.Науки был задержан сотрудниками ДПС и сотрудниками полиции гражданин Армении по ст.264.1. Отвезли в 3 отдел полиции. В отделении я предупредила, что у гражданина брак аннулирован, предоставила решение суда. Сказала, что регистрация которая была до 2017 года аннулированна и РВП аннулированно в 2015 году в УФМС. Но сотрудники 3 отдела…

    Читать весь отзыв
  • anik-vesna
    Август 20, 2015

    19.08.2015 г. в мою квартиру пыталась попасть женщина в неадекватном состоянии: звонилась, стучала, кричала, бредила — разговаривала с людьми, которых рядом не было. После безуспешных попыток в течение часа вывести ее на улицу и вообще как-то успокоить и объяснить, что тут нет тех, кого она ищет, пришлось вызывать полицию. До 3 о/м пыталась дозвониться почти…

    Читать весь отзыв
  • Светлана Рогге
    Январь 9, 2014

    Очень жаль, что в 3 отделе полиции отношение к работе оставляет желать лучшего. На их участке в течение года круглосуточно торговали спиртными напитками и пивом в помещении меньше 50кв.м., что являлось злостным нарушением закона и не одного. Однако сотрудники полиции в упор не замечали эту торговлю, хотя продажу круглосуточной торговли пивом призывала открытая реклама.После моего…

    Читать весь отзыв

Похожие компании