г. Санкт-Петербург

ооо БТИ и Кр

ооо БТИ и Кр
  • ул Караванная, д 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ооо БТИ и Кр"

  • Максим Шапарь
    Июнь 23, 2016

    Как жаль что я не читал отзывов о Вавилоне. Ни одно дело не довели до конца. Сначала был один юрист, потом другой молодой заика с бегающими глазками, уволился. Хркн с тем первым делом — не актуально. Так нет же вновь к ним поперся бракоразводный процесс решать. Сначала предсудебное соглашение думали сделать, но все сошло на…

    Читать весь отзыв
  • Fai Ruz
    Апрель 27, 2016

    Ни в коем случае не связывайтесь группой компаний Вавилон. С меня содрали огромные деньги за судебную тяжбу, в которой не было никакой надобности. Можно было всё решить быстрее, легче, эффективнее в досудебном порядке. Суд они проиграли, да и про исход знали заранее.

    Читать весь отзыв
  • Алекандр
    Апрель 1, 2016

    Перед тем как обращаться в эту компанию,сначала нужно было посмотреть отзывы,чего я не сделал. Это всё полный развод. Сначала звонишь на бесплатную консультацию по телефону в надежде получить хоть какую то помощь,но люди,которые с тобой разговаривают просто читают заранее данный им текст,всё как по сценарию,и даже не похожи на юристов,ощущение было как будто набрали одиннадцатиклассников…

    Читать весь отзыв
  • Анатолий Якименко
    Февраль 11, 2016

    Люди! Не обращайтесь в эту компанию! Её работники заинтересованы только в вытягивании денег из клиентов. Умеют только обнадёжить и бросить, как только получат с вас плату и поймут, что больше из вас не выкачать. Казалось бы, не могу сказать такое обо всех работниках, но коль скоро Михаил Сергеевич, с которым я имел дело, до сих…

    Читать весь отзыв
  • User 1018808
    Февраль 2, 2016

    ЛЮДИ!!!! Опасайтесь этих «юристов»!!!! Такой безграмотности я не видела давно. Я обратилась за консультацией и выяснилось, что в интересующем меня правовом вопросе я разбираюсь гораздо больше, чем они. Моя коллега заключила договор с Савельевым Андреем Андреевичем на ведение дела, которое он описал как 100% выигрышное. В итоге дело проиграл. Из 12 заседаний был только на…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Пчелкина
    Июнь 6, 2015

    Ген.директор Ю.И.Гаврилова, юрист С.В.Зуева, представитель А.А.Савельев выдают себя за специалистов своего дела, деньги зарабатывают на несчастье других, строят вавилонскую башню…Сиюминутные и короткие вопросы может и решают за большие деньги, но дела вести не умеют. Консультация 1.5т.р., везде по Питеру бесплатно первый звонок и поговорить на «тему». Наобещают, обласкают, деньги заберут, почитайте договор- он защищает их…

    Читать весь отзыв
  • valtiss
    Июнь 3, 2015

    Одно жульё — полный развод на деньги. Обратился 3 года назад заплатил 55000 обещали за месяц разобраться уже 4 адвоката поменялись — толку 0

    Читать весь отзыв
  • Людмила Иванова
    Март 12, 2015

    Компания отвратительная.ООО»Вавилон»-вымогатели денег.Находятся у метро Владимирская.Совершенно не могут и не хотят работать.Берут только деньги.Директор Гаврилова денег не вернула после расторжения договора.Бегите оттуда-особенно от Савельева-прохиндей-жулик и офирист

    Читать весь отзыв
  • Nik_199023
    Январь 26, 2015

    В эту «кантору» обращались с жилищным вопросом (дело о выселении). Насоветовали нам как делать… Насоветовали не обжаловать старое дело о выселении, а начать новое, т.е пойти другим путем. Якобы дело по комнате есть в суде не выселят. В итоге по закону выселили по решению первого суда, так как его не обжаловали, и не важно, что…

    Читать весь отзыв
  • tt6ttt
    Январь 20, 2015

    ООО «Вавилон» дилетанты и аферисты чистейшей воды. Суть аферы в том, что возьмут деньги в качестве предоплаты, а далее выяснится, что они не знают как вести дело, в итоге сами не захотите с ними сотрудничать, но предоплату вам не вернут. Сограждане, обходите эту «юр. контору» за пушечный выстрел, особенно людей по фамилии СКРИПКА(тощий,вертлявый шкет) и…

    Читать весь отзыв
  • villi_vi
    Ноябрь 7, 2014

    Я как клиент ООО « Вавилон групп» директор которой является Гаврилова юлия игоревна. Офис находится на большой морской 1-3 офис 43, хочу оставить отзыв об этой компании. ЛЮДИ УСЛЫШТЕ МЕНЯ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ, У НИХ НЕТ НИ ОДНОГО КВАЛИФИЦИРОВАННОГО ЮРИСТА, НИ ОДИН ЮРИС Т НЕ ИМЕЕТ СТЕПЕНЬ АДВОКАТА, ДИРЕКТОР ПРЯЧЕТСЯ, ОНИ ВЫМОГАЮТ ДЕНЬГИ…

    Читать весь отзыв
  • vityauschackow
    Октябрь 15, 2014

    С данной организацией иметь дело нельзя.Методика заманивания и развода клиентов у них отработана профессионально.Обходите «ВАВИЛОН» стороной. Я обратился за «бесплатной» консультацией. Попал к юрист-куратору Винярскому Валентину Викторовичу.После ознакомления с моим вопросом и консультацией за дверью с кем-то было решено, что дело не беспроигрошно и надо заключать договор с «ВАВИЛОНОМ » о оказании юридических услуг.Стоимость работы…

    Читать весь отзыв
  • a2589167
    Сентябрь 9, 2014

    Развод полный. Записалась на консультацию в другую фирму, но они сами мне позвонили, не знаю от куда у них был мой номер, девушка сообщила, что мне не правильно продиктовали адрес и что я должна ехать к ним на Владимирскую. В той фирме мне обещали бесплатную консультацию, а тут взяли 1500 руб. Наобещали кучу всего! Взялись…

    Читать весь отзыв
  • Irina Grevtsova
    Август 4, 2014

    «Группа компаний Вавилон» полный развод. Вначале оплатили консультацию 1500, сказали, что справятся с делом, дали устную гарантию 90 из 100. Заплатили им 25 тыс, в итоге 2 месяца ничего не делали, даже не отзванивались, моя мама сама им звонила. Было ощущение того, что работа не делается. В итоге дело не сделали, предложили еще оплатить 75тыс,…

    Читать весь отзыв
  • ehl8890
    Июнь 23, 2014

    Я проработав в этой шарашкиной конторе 2 недели, просто побежал оттуда! Во-первых, меня взяли туда «помощником юриста», моя цель была в том, что бы я принимал звонки, выслушивал вопрос, и затащил клиента в офис, а там уже профессионалы содрали бы уйму денег. Мне запрещалось давать какую либо дельную информацию, лишь объяснять поверхностно, что бы клиент…

    Читать весь отзыв
  • Вадим Петрищев
    Июнь 17, 2014

    Никакой помощи не оказывают, полный развод на деньги, юрист Эрмель Эдуард Владимирович на предварительное судебное заседание не явился, на следующее судебное заседание опаздал на 30 минут, суть вопроса не изучил выступая на судебном заседании говорил не в попад, в итоге дело проиграно, деньги потеряны.

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Косарева
    Май 27, 2014

    Обратились за консультацией,нас принял начальник юр.отдела милейший молодой человек Михаил Сергеевич. Все объяснил ,рассказал. Отправили нас по нашему делу к Андрею Андреевичу,в отличии от выше написанного отзыва могу сказать да молодой ,но не хам . Внимательно все выслушал,собрал все документы для суда,оперативно досудебную претензию отправил. Ждем решения. Негатива не получили от обращения в данную компанию,пока.Да…

    Читать весь отзыв
  • marserb
    Март 10, 2014

    Обратились на консультацию по наследственному делу. Консультировала Князева Анастасия. которая оказалась совершенно некомпетентна. Стала нам рассказывать все ,что мы и сами знаем.На конкретные вопросы -ответов ноль. Затем она сбегала за мужчиной по имени Эдуард Эрмель,который показался нам сначала довольно толковым , к тому же он вел похожее дело.В результате его консультации ( 2000 рублей )…

    Читать весь отзыв
  • forza57
    Февраль 1, 2014

    Потратили мои 2 часа времени, присутствующие два юриста (женщина Анастисия Князева 23-24 лет и лысого мужчины 40-42 лет Валентин Викторович) на мой вопрос давали совершенно противоположные советы ,несли полную ахинею(угрожали уголовной ответственностью параллельно навязывая абонентское обслуживание и сопровождение меня по гос.органам за большие деньги). Постоянно в разговоре путали свои имена и отчества. В конце разводной…

    Читать весь отзыв
  • 9523909953
    Сентябрь 26, 2013

    пришла на консультацию , юрист посмотрел моё дело, послушал, затем вышел за дверь, спросил у кого-то , что ответить клиентке, я всё слышала. затем пришёл ко мне и с умным видом 1 час втирал мне то,что ему сказали! я в шоке , полный развод, а заплатить попросили 1800р. офигели вообще! никому не советую сюда обращаться

    Читать весь отзыв
  • Uhina_T_V
    Май 22, 2013

    некомпетентный молодой юрист не мог дать ответ на нашу проблему по делам семейного права, 2 раза уходил из кабинета в итоге ушли ни с чем, а деньги в размере 1800 руб. требовал заплатить за консультацию,согласился на 1500 как говорил нам секретарь. Никаких документов об оплате нам не дали Полный развод в этом ВАВИЛОНЕ

    Читать весь отзыв
  • zamboolin
    Февраль 13, 2013

    Не умеют и не хотят работать

    Читать весь отзыв

Похожие компании