Вдохновение

Вдохновение
  • п Парголово, ул Ломоносова, д 30Б

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Вдохновение"

  • suckerman13
    Май 9, 2015

    Мы перевели нашу бабушку, ветерана ВОВ, из частной клиники в это заведение после замены тазобедренного сустава. Как уверял нас главврач и персонал пансионата «Вдохновение» — у них имеется специальная палата для реабилитации пациентов с такими же или схожими проблемами. Бабушка пролежала там 3 дня, за которые с ней не только не проводились никакие реабилитационные занятия,…

    Читать весь отзыв
  • info
    Январь 28, 2015

    Ездили в пансионат вдохновение, осмотрелись, не понравилось отношение персонала да и обстановка не очень. Знакомый врач посоветовал пансионат в Спб , сказал что его врачи -друзья там работают да условия там сейчас очень хорошие. Отдали туда бабушку. Предложили нам акцию при заселении до конца месяца, цена на всё включено всего 999 рублей. Входит туда и…

    Читать весь отзыв
  • 9533584061
    Август 7, 2014

    Здравствуйте! Хочу вам рассказать как я сегодня хотела устроиться на работу сиделкой. Приехала по раньше, долго звонилась, меня просто игонорировали, потом даже не впустили сказали гуляйте, я ждала на улице у ворот, потом впустили, встретила меня женщина с маской не довольства на лице, не улыбнулась, не поздоровалась, привела меня в столовую, посадила за метр от…

    Читать весь отзыв

Похожие компании