г. Санкт-Петербург

Мрэо # 7 Гибдд

Мрэо # 7 Гибдд
  • ул Салова, д 66

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Мрэо # 7 Гибдд"

  • Вика Магомедова
    Октябрь 29, 2015

    МРЭО 1 на Северном д.7 на 2 этаже, -люди работающие там ГОВНО! Сегодня делала замену прав…в принципе, все обошлось в час с небольшим! Но!!! благо, что я и сделала электр.очередь и так была после перерыва первая…но в чем НО! )) в том, что это быдло наше, во что их не одень и не посадите в…

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий Егоров
    Февраль 3, 2014

    Столкнулся со следующей проблемой: Собрав все документы едем с мото в кузове микроавтобуса ставить его на учет в коммерческое МРЭО. Немного погуляв на улице, ловим инспектора и просим его осмотреть мото и сверить VIN с ПТС. Он сверяет, но увидев в ПТС, что я первый владелец в РФ и страна ввоза Белоруссия, сказал что это…

    Читать весь отзыв
  • Ольга Лоскутникова
    Ноябрь 7, 2013

    Прибыл в МРЭО в 9.30 встал в очередь 24-тым,в окно №2,через 2 часа подал документы,кстати,бланк заявления больше не нужен,они теперь заполняют сами, на компьютере. Так вот,проверив мои бумаги меня тут же завернули исправлять ошибку в полисе страхования,пока туда-сюда,начался обед с 13 до 14.Без очереди,встал в очередь из 4 человек,которые тоже что то (накасячили) в своих…

    Читать весь отзыв
  • apspb
    Апрель 18, 2013

    Устала ждать в очереди. Запись была на 11:00. Пришла вовремя. Быстро посмотрели и приняли документы. И фот уже 15:10, я все ещё здесь. Подходила, спрашивала. Говорят, норматив выдачи номеров 3 часа. И что????? Везде пишут, что через госуслуги обслуживание в течение часа. У нас на Салова 66 как всегда беспорядок!

    Читать весь отзыв
  • accord62
    Январь 12, 2012

    Машина была снята с учета, на транзитах. В четверг в 0800 стоял в очереди на площадке десятым. В 1100 прошел площадку. В окошках по приему документов сидят стервы и захлопывают окошки перед носом. Документы не приняли. Потребовали оформленную на собственника страховку (непонятно на каком основании вообще требуют страховку при регистрации!!! Номеров то еще нет!)

    Читать весь отзыв
  • Илья
    Ноябрь 12, 2010

    очереди огромные, однако если поймать нужный момент можно проскочить довольно быстро)4 бокса…один бокс для «блатных»)))и еще, очень неудобно подъезжать на площадку перед боксами.

    Читать весь отзыв

Похожие компании