Первый БИТ

Первый БИТ
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • ул Кронверкская, д 5

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Первый БИТ"

  • Михаил Соболев
    Декабрь 20, 2016

    Всем доброго времени суток. Хочу рассказать о своём опыте. Времена сейчас непростые. И решили мы организовать свой бизнес. Есть небольшое производство + реализация. Для себя приняли решение, что все должно быть официально и законно. Опыт непростого сотрудничества с «организацией» Первый Бит начался еще в начале августа 2016 года. Купились на географию и наличие необходимого оборудование,…

    Читать весь отзыв
  • Виктор Борисов
    Октябрь 6, 2016

    Очень поздно прочитал ваши отзывы . Хотел купить нормальную программу для работы автосервиса а в парили не понятно что .Гнилая контора и менеджеры особенно в СПБ.

    Читать весь отзыв
  • Трофим
    Сентябрь 15, 2016

    Презентовали программу для детского дошкольного учреждения! Изначально было все представлено красиво и все как то ..и сокращает время и отчеты и др. в итоге все не так как казало. установили программу коряво. Ни кто в ней работать не мог из сотрудников. Спустя время сами в этом признались. программа не нужная. Не сокращает ни время ни…

    Читать весь отзыв
  • Виктория Колесникова
    Июнь 6, 2016

    Касаемо приобретённых у этой конторы продуктов много говорить не буду — кривой 1С и ещё более кривой БИТ.Айболит (отраслевой продукт их, кстати, разработки). Но вот про что хочется сказать отдельно — так это о качестве клиентского сервиса! Точнее, о полном его отсутствии. Мерзопакостный, совковый сервис. Никому вообще нет дела, как работают их продукты у клиентов….

    Читать весь отзыв
  • Людмила Осеченская
    Декабрь 5, 2015

    Менеджер Максим Букин , бодро забрал деньги за договор на годовое обслуживание и до конторы не донёс. Контора возвращать деньги не хочет, и дела никакого заводить тоже. Так что если кто узнает это лицо свяжитесь со мной, сделайте милость.

    Читать весь отзыв
  • novikova_lena
    Июнь 10, 2015

    Результат сотрудничества с компанией 1Бит Санкт-Петербург — после предварительного двухместной подготовки — работа практически без программы в течение месяца, бесконечная доработка в течение четырех месяцев и на сегодняшний день программа не отвечает поставленным задачам, сбои явление постоянное. Количество сотрудников БИТ, брошенных на решение наших задач выросло человек до 15, с геометрической прогрессией выросли и счета…

    Читать весь отзыв
  • Света Прыгова
    Апрель 6, 2015

    Отвратительное обслуживание! Менеджер Букин Максим — необязательный, равнодушный рвач. Установила программу, а когда попросила приехать (за свои деньги) и настроить эту программу. Ни ответа, ни привета!!! Так и не пользуюсь до сих пор этой программой, 15000 на ветер. Наладчик (или как там у них) опаздывал на 5часов, на 3 часа, а потом вообще не приехал!!!…

    Читать весь отзыв
  • Kirill Aleksandrovich
    Июнь 18, 2014

    просто ужасное обслуживание. совершили закупку проф оборудованием на 20.000р(сканер,принтер),после распаковки обнаружили что никаких рекомендаций по установке небыло,а то что было — было на английском. После попытки связаться с данной компанией выяснилось что установка одного только сканера стоит 2400(странно что до покупки об этом никто не предупредил). но это не самая большая проблема,после углубления в тему…

    Читать весь отзыв
  • queenkiss69
    Февраль 12, 2014

    в компанию не дозвониться. не оказывается квалифицированная помощь! обещают и не перезванивают! просто ужас! ни за что не подписывайтесь!деньги на ветер!

    Читать весь отзыв
  • Леночка Счастливая
    Декабрь 27, 2013

    Самая ужасная программа,с которой я когда-либо работала. Они сами не могут в ней разобраться, поддержка ужасная,никогда не дозвониться, специалисты даже за доп плату опаздывают на 3 часа.Сорвали нам открытие фирмы! Может,конечно,это в Санкт-Петербурге только так.

    Читать весь отзыв
  • avis.65
    Октябрь 4, 2013

    работу сотрудников 1 БИТ,нельзя назвать даже отвратительной — ее, просто, нет. За период с 15 мая по 5 июня 2013г, заплатили больше 84 тыс. руб за настройку программы УТ 11, но как не работала, так и не работает до сих пор. Раз в месяц приходит мальчик(девочка)приносят счета на оплату, между делом устанавливают обновление, которое на…

    Читать весь отзыв
  • dneprogess
    Июнь 14, 2013

    Торопливые менеджеры по установке программных продуктов. Навязчивое впаривание дополнительных услуг и программ. Чтобы заставить доделать их работу нужно совершить полтысячи звонков и потратить уйму времени. Ни за что не рекомендую!

    Читать весь отзыв
  • dneprogess
    Июнь 14, 2013

    Торопливые менеджеры по установке программных продуктов. Навязчивое впаривание дополнительных услуг и программ. Чтобы заставить доделать их работу нужно совершить полтысячи звонков и потратить уйму времени. Ни за что не рекомендую!

    Читать весь отзыв
  • autozapros
    Март 29, 2013

    Это пирамида по впариванию продуктов 1С. Никаких внедренцев там нет,все ведушие программисты одеты как люмпены.Зарплата у них маленькая и опыта внедрения нет. Низкоквалифицированный персонал,текучка кадров, низкая зарплата вот что такое первый бит

    Читать весь отзыв
  • b1873641
    Январь 23, 2013

    Никому не советую работать в этой фирме.(22.01.2013) Факты: руководитель отдела по продажам при приглашении на собеседование не знает: 1) как его зовут (Дмитрий и все тут) 2)какие у них в фирме оклады на вакансии 3) систему оплаты (наверно не платили зарплату так давно сотрудникам, что уже и забыли, сколько платить должны) 4) не знает делового…

    Читать весь отзыв

Похожие компании