г. Санкт-Петербург

Сеть ресторанов Евразия

Сеть ресторанов Евразия
  • Владимирский пр-кт, дом 23А?

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сеть ресторанов Евразия"

  • Любовь Вершинина
    Апрель 20, 2016

    Разочарована не в первый раз,но точно в последний!!! Была с ребенком на Щербакова. По детскому меню претензий нет,но роллы это жуть. До сих пор чувствую себя отвратительно. Вторую порцию,что досталась в » счастливые часы», взяла домой, завтра она будет на помойке. Не забываемые ощущения…

    Читать весь отзыв
  • Fyyf Djhjtq
    Апрель 7, 2016

    На Жуковского 36, просидели за грязным столом напротив администратора 35 минут. В конце — концов перехватили администратора (почти за фартук) и спросили: Этот столик не обслуживается? Ответ супер: Я вас не заметила(глаза и правда как после крутой пьянки или курева) Официант подойдет через 20 минут, заказ готовится 30 минут,В общем проваливайте отсюда!

    Читать весь отзыв
  • Елена Наторхина
    Сентябрь 3, 2015

    Многие посещают ресторан только из за скидок и спецпредложений,по вкусовым и эстетическим качествам уступает другим ресторанам!

    Читать весь отзыв
  • Ольга Маркович
    Сентябрь 1, 2015

    Часто сюда ходим всей семьей и каждый раз все по-разному! То вкусно, то не вкусно! Неужели нельзя всегда готовить хорошо! Грустно…

    Читать весь отзыв
  • Макс Антонов
    Март 31, 2015

    Cегодня решили сходить в ресторан в приморском р-оне, на Комендантском проспекте.Заказали ребёнку из детского меню картофель фри…и нам его принесли с кухни в месте с ГИГАНТСКИМ тараканом. Впечатление ужасное…Больше туда не ногой…(

    Читать весь отзыв
  • anyta759
    Январь 26, 2015

    Очень часто бываю в различных суши-барах, суши-ресторанах. Уж очень по-нраву мне эти роллы 🙂 всегда слышала про Евразию, но никогда про ее качество. Как часто вывески, кричащие о скидках, так и манили. Один раз не удержались с подругой, зашли после прогулки. Были жутко холодные и голодные 🙂 а сейчас обо всем! Хостес был не на…

    Читать весь отзыв
  • Виктор Пелепчук
    Ноябрь 11, 2014

    В роллах нашли волос, не уверен, что это не волос жены был, но роллы из счета исключили и дали бесплатный десерт. Вроде все хорошо, но осадочек остался.

    Читать весь отзыв
  • Гульнара
    Октябрь 13, 2014

    в некоторые рестораны лучше не заглядывать стыд и срам

    Читать весь отзыв
  • Азамат
    Август 12, 2014

    Периодически попадаю в рестораны Евразия, так как они находятся рядом с работой — на Большом пр. ПС их целых 3, и все три — разные и по атмосфере, и по уровню обслуживания. Евразия предлагает недорогую еду (особенно по карточке), но, к сожалению, невысокие цены сопровождаются и невысоким качеством. То самое чувство, когда блюдо на фотографии…

    Читать весь отзыв
  • Джилл В.
    Август 4, 2014

    Суши не самые лучшие, но их акции не дают пройти мимо 🙂 Обслуживание зависит от конкретного ресторана, например на Кировском заводе было отличное, а на Спортивной просто ужасное, поэтому года 2 уже туда не хожу, хотя сейчас может и изменилось что.

    Читать весь отзыв
  • Илья Фуксман
    Май 23, 2014

    Очень скучный персонал, не уделяющий должного внимания. Цены приятные, но вся сеть ориентируется на поток и это очень чувствуется. Еда хорошая и вкусная, а вот сервис на троечку!!!

    Читать весь отзыв
  • Юлия Приходько
    Апрель 1, 2014

    курьеры вечно не приносят заказ вовремя,вечно опаздывают на пол часа,час, хотя и так на доставку дается полтора часа,всё желание пропадает

    Читать весь отзыв
  • Юлия Зеленянская
    Февраль 15, 2014

    Мне не понравилось обслуживание, мой заказ везли 2 часа, при том, что один из ресторанов ЕВРАЗИЯ находится в моём доме, это беспредел! Как можно было привести холодные роллы и суши, и забыть одно блюдо из четырёх!

    Читать весь отзыв
  • spoiler134
    Октябрь 2, 2013

    не зря ненавижу суши. был в Выборге, поперлись в евразию, где я успешно и отравился. в следующий раз пойду в ближайшую шаверму, ей я никогда не травлюсь. что кстати странно — забегаловка «у ашота» лучше чем именитая сеть ресторанов?!

    Читать весь отзыв
  • pl.saratov
    Март 6, 2013

    сегодня посетила заведение одноименное… странные и недовольные лица официантов неприятно поразили. картофель с грибами выглядел будто его уже ели вчера) даже веточка петрушки дала усушку))) хотела приложить фото, но нужно зарегиться. жду куриный рулетик со шпинатом, надеюсь на лучшее))) заведение евразия на Невском-не ходите здесь кормят вчерашним))

    Читать весь отзыв
  • marishkab81
    Февраль 20, 2012

    Одно из любимийщих мест. Вкусно и не дорого. Люблю счастливые часы.

    Читать весь отзыв
  • Lakosta
    Апрель 10, 2011

    …были с семьей в филиале на Московском, возле Парка Победы. Страшно огорчил невероятно энергичный охранник — функция которого по сути стоять у входа, «не пущать» и всячеки следить за порядком, но ему вероятно казалось что он здесь как минимум гостеприимный и радушный директор — постоянно бегал по залу, замирал у нашего стола зачем то, всюду…

    Читать весь отзыв
  • Алесандр
    Апрель 7, 2011

    Мой самый нелюбимый суши-ресторан! Постоянно проводят какие-то акции, которые потом как выясняется с подвохом — то это надо то то для выполнения условий акции. Даже карты и то действуют в какие-то определенные часы. Очень долго приходится ждать своего заказа, если только вы не одни сидите. Да и сами порции по сравнению с другими суши-ресторанами как…

    Читать весь отзыв
  • Юляша
    Апрель 7, 2011

    Печально место. Ходили с друзьями на 8 марта и пожалели, что попали сюда. Огромное количество посетителей. Стол пришлось ждать минут 20. после того, как заняли стол, ожидали свой заказ около полутора часов. Официанты очень медлительные, суши принесли одна другой мельче. Еще карту купили, скидка была хорошая. Но больше туда ни ногой.

    Читать весь отзыв
  • Саша
    Апрель 6, 2011

    Никогда не нравилась Евразия с первого же раз посещения, как-то неуютно, как в столовой, всегда блюда — качество которых оставляет желать лучшего, народище — море, потому , что дешево — да, но , при этом, персонал просто не успевает обслуживать, заказ можно прождать очень долгое время и счет потом — еще столько же…

    Читать весь отзыв
  • Валентина
    Апрель 5, 2011

    Официанты работают медленно, просили принести вилки для мяса 3 раза! Интерьер хороший, уютно. Курящий и не курящий зал сильно не отличаются. Четко говорите, что вам надо, а лучше прям в меню тыкайте пальцем, а то была ситуация, когда мы заказали калифорнию, но не знали, что они есть разные. Принесли что-то там с кунжутом, не очень….

    Читать весь отзыв
  • Внимательнейшая
    Февраль 4, 2011

    Интерьер на 5 обслуживание тоже 5- а вот остальное: Реклама в окнах 50%-70% в реальности оказывается скидкой на пару непрезентабельных роллов. Заказала роллы филадельфия и рыбу в сливочном соусе на рисе + десерт, трубочки с бананом и мороженным. В меню все выглядело просто шикарно. Картинки вызывали обильное слюноотделение. Филадельфия была обычной только сыра было маловато,…

    Читать весь отзыв
  • alina.0328
    Декабрь 23, 2010

    не особо люблю евразию после рассказов работающей там подруги о том как там моют эти ментоловые полотенчики: кидают в большое ведро и моют как половые тряпки. суши нее лучшие, цены высокие если нет какой нибудь акции. Хоть я и люблю суши и евразия находится в соседнем доме, была там всего раз. сходите лучше в другое…

    Читать весь отзыв
  • Яна
    Декабрь 23, 2010

    Как только открывалась эта сеть — было вкусно ,сейчас, практически во всех ресторанах царит беспорядок, грязно, в туалеты зайти невозможно, все делается очень долго, да к тому же и невкусно. Последний раз были в Евразии, которая в Ульянке, до начала сеанса оставалось 50 минут, витоге мы так и не дождались суши, и ушли, заплатив только…

    Читать весь отзыв
  • Kizo
    Декабрь 23, 2010

    Официанты не поясняют условия акций. Везде написано 2 по цене 1, приносят все по одному, оказывается, нужна карта. А где об этом написано, кто об этом сказал? Готовят очень долго, даже когда посетителей мало.

    Читать весь отзыв
  • i-a-n
    Декабрь 22, 2010
    Читать весь отзыв
  • Евгений
    Декабрь 21, 2010

    Нормальный ресторан японской кухни. Тут кто-то писал про то, что летом были пробелмы с получением заказа, столкнулся с тем же самым в ресторане на Литейном. Но нас хотя бы предупредили, что ждать придётся долго.

    Читать весь отзыв
  • Серж
    Декабрь 20, 2010

    до тех пор, пока эти рестораны не стали открывать по франчайзингу — там вполне сносно готовили. Но сейчас — просто мрак. Поберегите свое здоровье, бывал в нескольких из них — на Большом ПС, на Литейном, на Сампсониевском — дорого и невкусно.

    Читать весь отзыв
  • miss_mi-mi
    Декабрь 20, 2010

    Евразия- один из самых популярных ресторанов японской кухни. Открыт уже давно, завоевал отличную репутацию и опустился… Раньше за сравнительно небольшую цену можно было поесть от души, а сейчас цены небольшие только для держателей клубных карт, а сами суши такого столовского качества, что стыдно за эти рестораны. Рыба в суши просто просвечивает, настолько тонкая. Размеры блюд…

    Читать весь отзыв
  • Евгения
    Декабрь 19, 2010

    А мне нравится Евразия. Да там вечно много народу и медленно все, а еще исчезли полотенчики, заменили их на какие-то салфетки… Но все же там вкусно готовят и постоянно различные акции, что очень приятно и выгодно!

    Читать весь отзыв
  • ta-xa
    Декабрь 19, 2010

    Я без ума от суши, заведения меня вполне устраивает, особенно интерьер, суши готовят очень вкусно, но единственное что меня там не устраивает, конечно же все очень долго, нет, не приготовления, а банальны расчет, сорок минут как-то ждала!

    Читать весь отзыв
  • arina
    Декабрь 17, 2010

    На садовой улице еду в выходные вечером ждать минимум 1,5 часа. Душно, странное пиво. Вкусные горячие роллы, запеченные суши. В целом при учете различных акций и скидок можно ходить.

    Читать весь отзыв
  • kezar
    Декабрь 17, 2010

    Мой отзыв негативный. Самые невкусные суши и роллы я попробовала именно тут. Никакая акция не заставит меня больше пойти в эту сеть. Уверена, что я не стала бы есть это даже бесплатно!!! Продукты несвежие, безвкусные, где они берут этот рис???? Несколько раз ходила за компанию ( в обеденный перерыв с коллегами), так вот однажды в…

    Читать весь отзыв
  • remlan
    Декабрь 15, 2010

    Расположены во многих районах города, цены недорогие и постоянно проходят выгодные акции, но на мой взгляд, из за активного привлечения клиентов значительно снижается качество обслуживания и главное качество приготовленной еды. Рестораны этой серии занимают не очень просторные помещения и в дни особо популярных акций приходиться наблюдать даже очереди у входа, так о каком качестве здесь…

    Читать весь отзыв
  • ddsfgdsfg
    Декабрь 15, 2010

    Хотелось бы оставить негативный отзыв! В Евразии проходила акция, так вот девушка которая нас обслуживала не сообщила об условиях акции — в итоге мы не получили бонусную карту!!! Огромный минус персоналу, работающему на Ленинском проспекте!!!

    Читать весь отзыв
  • сашка
    Декабрь 14, 2010

    Можно много говорить об этом ресторане. Все сводится к одному. Нигде так долго не ждем заказ, как в этом распрекрасном заведении. Официанты принимают заказ со скоростью звука, а вот приносят через 1.5 часа.

    Читать весь отзыв
  • Вера Исакова
    Декабрь 13, 2010

    С каждым приходом в данное заведение я разочаровываюсь в нем все больше и больше. Самый главный его минус — это медленное обслуживание и как следствие вечно недовольные клиенты, которые выливают свое недовольство на бедных официантов, которые в свою очередь совсем не виноваты, их просто очень мало. Но иногда официанты все же виноваты, когда начинают хамить…

    Читать весь отзыв
  • Елена К.
    Декабрь 12, 2010

    Не люблю это заведение. Тут всегда много народа, заказ несут очень долго, рассчитывают тоже не быстро. Качество роллов — не очень, в других местах намного вкуснее. Зато тут цены ниже, но уж лучше больше заплатить, чем сидеть часами ожидая свои заказ.

    Читать весь отзыв
  • ojiioka
    Декабрь 10, 2010

    Куда-то пропали осибори-те, которые были с самого начала- махровые, сейчас какие-то салфетки.Официанты иногда пропадают куда-то. Да и качество роллов стало намного ниже, причем цены -не самые дешевые.

    Читать весь отзыв
  • Екатерина
    Декабрь 10, 2010

    Очень не понравилось. 1,5 часа летом 2009 ждали пива — заказали по бокалу (2 человека). Оказалось, что завис компьютер, поэтому заказ нам не несут!!! Без компьютера пиво, видимо, не наливается… Еле дозвались администратора, который даже не попытался сгладить конфликт, да даже не извинился! Жалобную книгу нам очень долго отказывались нести. Неприятно. Больше ни ногой!

    Читать весь отзыв
  • Фёкла Ивановна
    Декабрь 9, 2010

    очень неплохой ресторан, но пока дождешься слюнями захлебнешься. Сидели и ждали заказ 1 час и 40 минут, после чего за 10 минут заглотили по 2 доски роллов и ушли. Потом ждали 30 минут сдачу.

    Читать весь отзыв
  • Саша
    Декабрь 9, 2010

    Очень не нравится, не на уровне еще готовят, поток поситителей большой — персонал не справляется, куча акций — но как обычно — кто первый встал, того и тапки.

    Читать весь отзыв
  • aurum_4u
    Декабрь 7, 2010

    Официантка несла нам 3 блюда минут 40, а 4е и вовсе забыла, пришлось ходить и спрашивать, где остатки заказа. Циновки крошатся, подставки в трещинах, пленка со страниц меню слезает… Неприятно. Единственное, что хорошо — еда, но обслуживание и общее ощущение — негативные.

    Читать весь отзыв
  • maleevich
    Октябрь 13, 2010

    Делюсь негативным опытом… Неудачное расположение двери, если соберетесь пойти в холода и получится так, что присядете в зале с входной дверью — будет жутко дуть. Плохая вентиляция, для не курящих принципиально. Обслуживание оставляет желать лучшего. В целом, не очень…

    Читать весь отзыв

Похожие компании