г. Санкт-Петербург

Сеть магазинов электроникионики Теле2

Сеть магазинов электроникионики Теле2
  • Владимирский пр-кт, дом 23А?

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сеть магазинов электроникионики Теле2"

  • Kale Ostro
    Февраль 9, 2016

    10:17 09.02.2016 три человека в очереди — за стойкой работает один парень, вместо работы девушки в подсобке болтают, мелькает мат 🙁

    Читать весь отзыв
  • Алексей Снитка
    Сентябрь 15, 2015

    Честность- политика Теле2. — основной девиз этой компании. Один из номеров у меня от этого оператора. ) ) )После 4 месяцев мне приходит СМС- стоимость минуты и смс — изменилась. ) ) )У оператора уточнил. с 75 копеек за минуту до 90. То есть сразу на 20% ) причем без изменения тарифа. просто на моем…

    Читать весь отзыв
  • mateev84
    Октябрь 31, 2014

    Раньше была ужасна . теперь стала качественней . уже почти без сбоев

    Читать весь отзыв
  • Inna Iaparova
    Сентябрь 23, 2014

    Про Теле2 всегда был отдельный разговор. У них действительно самая дешевая связь, ну а качество не для всех видимо важно. Первый раз я к ним подключалась еще в далекие, когда они начали свою деятельность:) Естественно вообще о какой либо связи можно было и не говорить,.. ловило очень плохо) но со временем ребята молодцы, обхват сделали…

    Читать весь отзыв
  • artyukhin.m
    Сентябрь 13, 2013

    В принципе связь устраивала, конечно когда есть вторая сим-карта, т.к. Теле2 во многих местах недоступна. Но самое главное, у меня в квартире связь постоянно то на всю, то на минимум, я обратился в Теле2, сказали, да, действительно, вы находитесь на соединении сигнала с трех вышек, по этому такой сигнал, Исправим в 2014 году, сейчас помочь…

    Читать весь отзыв
  • nova57
    Сентябрь 2, 2013

    В прошлом, 2012 г. связь была хорошей. Адрес: Октябрьская наб., 35. Рядом с вантовым мостом. С Нового года связи нет.

    Читать весь отзыв
  • Елена Травкина
    Июнь 20, 2013

    В Металлострое на многих улицах отвратительный уровень приема сигнала.Разговаривать из дома можно лишь только стоя у окна.Многие знакомые говорят об аналогичных проблеммах . Начинаю задумываться о смене оператора.

    Читать весь отзыв
  • Pashatracer
    Январь 2, 2012

    Связь дешевая. Но сиглнал у неё слабый. Загородом часто еле ловит, даже внутри дома сигнал бывает слабый. Разговор часто прерывается так как пропадает связь. 3G нет, но для этого есть МТС.

    Читать весь отзыв
  • Terrible One
    Декабрь 12, 2010

    Самая дешевая связь, но понятно почему. Дома не ловит до сих пор. Настройки для гпрс интернета прислали такие, что за открытие одного сайта у меня списали все деньги со счета. Настройки я потом изменил, но осадок остался неприятный. Так что больше не пользуюсь данной связью.

    Читать весь отзыв
  • smirrnoff84
    Декабрь 12, 2010

    Приобрел симку пару месяцев назад и до сих пор почти не пользуюсь, так как на удалении километров 30-40 от Питера связь вообще никакая. приходится ходить с телефоном и ловить «волну», а это абсолютно не связывается со словом удобно. Поговорка-дешево да сердито относится к Теле2 на прямую.

    Читать весь отзыв
  • oreh17
    Ноябрь 27, 2010

    По городу связь на четверку, в принципе устраивает. Я вот часто бываю за городом, так вот там со связью намного хуже, чем у конкурентов, много где нет связи. Компенсируется это все довольно дешевыми тарифами. Хотя они вроде развиваются, пытаются особо не отставать. Вот и теле2 уже скоро запускают интернет модем.

    Читать весь отзыв
  • datsyuk17
    Сентябрь 16, 2010

    Связь НЕдорогая, я бы сказал, что очень НЕдорогая! Но ловит, конечно, не ахти!

    Читать весь отзыв

Похожие компании