г. Санкт-Петербург

Сеть Торговых центров Дикси-петербург

Сеть Торговых центров Дикси-петербург
  • Владимирский пр-кт, дом 23А?

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сеть Торговых центров Дикси-петербург"

  • Юрий Глинко
    Декабрь 10, 2014

    Наблюдается увеличение цен на некоторые продукты? Нормально ли это? У кого получить объяснение?

    Читать весь отзыв
  • natalya-perfect
    Апрель 1, 2014

    Надеюсь мое письмо не останется без внимания. Очень хочется, чтобы в одном из вашем магазиов, расположенном на ул. Гороховая, 17/56 литера А руководство офиса, разъяснило, что они, как работники сферы обслуживания, не должны оскорблять покупателей! Я с таким столкнулась впервые. Захожу в магазин, мне нужно было пройти к витрине с печеньем, напротив полки с хлебом…

    Читать весь отзыв
  • Элла Щирова
    Сентябрь 5, 2013

    5 сентября на ул олеко дундича 21,купила 2 упаковки окорочков т.м. Приасколье ,дома вскрыв упаковку увидела зеленое,липкое и вонючее чудо,пришлось идти сдавать.Больше в Дикси не пойду,а если придется буду всё вскрывать и нюхать,самое смешное свой штат мигрантов,руководство даже не научило извинятся.

    Читать весь отзыв
  • SOLODOV-7064648
    Август 25, 2013

    ГОСПОДА! ОТКУДА ТАКИЕ ХАМКИ-ПРОДАВЦЫ В МАГАЗИНЕ НА УЛ.О.ДУНДИЧА, СПБ? ВЫ КОНКУРС ПРОВОДИЛИ И НАБРАЛИ ТАКИХ ХАМОК-ПРОДАВЦОВ В ЛАРЬКАХ У ЧЕРНЫХ? КРИЧАТ НА ПОКУПАТЕЛЕЙ, НЕ ПРИНИМАЮТ БАНКОВСКИЕ КАРТЫ ДАЖЕ ПРИ НАЛИЧИИ ПАСПОРТА (ПОДПИСЬ НА КАРТЕ НЕ ПОХОЖА НА ПОДПИСЬ В ПАСПОРТЕ), ФИО И ПИН-КОД НЕ В СЧЕТ. НАЛИЧКА НУЖНА? ТОГДА СХОДИТЕ В МАГНИТ, ЭТО 300 МЕТРОВ…

    Читать весь отзыв
  • skorp.lev.100
    Июль 23, 2013

    В магазине «Дикси» (СПб, ул.Котина,д.2 корп.3) кассиры перестали спрашивать у покупателей наличие у них дисконтных карт. Быстро пробивают товар по кассе и называют итоговую сумму. Предоставленную вместе с деньгами дисконтную карту принимать для учёта скидки отказываются, т.е. не хотят делать корректировку суммы. Сегодня, 22.07.2013, только после конфликта с кассиром К.Ржищевой и вызова старшего кассира (или…

    Читать весь отзыв
  • nikolavalent
    Июнь 7, 2013

    Ох уж этот дикси…

    Читать весь отзыв
  • ren8383
    Апрель 11, 2013

    Теперь уже как бывший Ваш сотрудник и если я единственный уволенный из-за вследствии мягко говоря Вашего произвола, после составления «во имя добра» отзыва на этом сайте под именем Ренат Атлуханян и на своей страничке, в графе подробной информации «в контакте» Атлуханов Ренат, не вижу преград для отправки уголовных данных изначально на бухгалтера Платоновой Галины в…

    Читать весь отзыв
  • одп
    Март 14, 2013

    Читать весь отзыв
  • одп
    Март 9, 2013

    Читать весь отзыв
  • Клавдия Гущина
    Декабрь 24, 2010

    Не нравятся эти магазины вообще. Если есть возможность, конечно лучше ходить в другие. Пыльно, грязно, много народу, на кассах постоянные очереди. Выбор товаров небольшой, да и качество очень сомнительное. Один раз купила там кефир с просрочкой аж на 3 месяца!!! Администратор обвинил поставщиков, якобы они такие привозят. Ну ладно привозят, а они куда смотрят то…

    Читать весь отзыв
  • Вера
    Декабрь 22, 2010

    Дикси — маленькие и неудобные магазины, в которых всегда полно народа. Продукты не всегда качественные, по магазину всегда стоят не разобранные коробки с продукцией. Ужасно, а и помещения практически всех магазинов Дикси требуют ремонта.

    Читать весь отзыв
  • Катерина
    Декабрь 18, 2010

    Дикси магазин кот. всегда под рукой… но ассортимент там не АХ, частенько подпорченные продукты особенно мясные изделия. очереди не реальные а работает только 1 касса по праздникам бывает 2 работает и это из 6 поставленных касс.

    Читать весь отзыв
  • klambotski
    Декабрь 18, 2010

    В этот магазин только привлекает хорошее расположение к дому. А так вряд ли туда ходил. Администрации требуется позаботиться о чистоте что бы не терять покупателей…

    Читать весь отзыв
  • viktoriaron2003
    Декабрь 17, 2010

    Магазин тесный, выбора практически нет. Мясо никогда не купить, потому что лотки всегда пустые. Магазин расположен на ул. Олеко Дундича, 21. А вот консервы там можно покупать.

    Читать весь отзыв
  • sheann01
    Декабрь 17, 2010

    Не очень приятен мне магазин, но бывает так, что поблизости не ничего сетевого и вынужденно идёшь в Дикси. Не очень аккуратно разложен товар в холодильниках — бывает просто навален кучей, очень неудобно, неопрятно и теряешь время на поиски нужного товара. Никогда не бывает чистым пол, огромные очереди и недоброжелательные кассирши — очень часто слышишь хамство…

    Читать весь отзыв
  • tanuta
    Декабрь 14, 2010

    Не люблю этот магазин, но часто туда захожу, так как больше рядом ничего нет… уже не обращаю внимания на очереди, пыль и тесноту)

    Читать весь отзыв
  • Владимир
    Декабрь 14, 2010

    Вчера зашел в этот магазин на пролетарской, и в очередной раз подтвердил свою оценку. В магазине жуткая грязь на полу! Я конечно понимаю, что снег тает, и т.п… но где же их уборщики?! Так и ушел оттуда, ничего не купив.

    Читать весь отзыв
  • flora-baby
    Декабрь 13, 2010

    Мне не очень нравиться этот магазин. Во-первых, очень высокие цены. во-вторых — иногда бывают испорченные продукты и в-третьих — часто работает только одна касса, и как следствие большие очереди.

    Читать весь отзыв
  • road08
    Декабрь 10, 2010

    Да к этой сети магазинов можно относиться совершенно по разному. В разных частях города все по разному. Единственное что привлекает меня там так это скидки и акции.

    Читать весь отзыв
  • jestbox
    Ноябрь 24, 2010

    Не соглашусь… в Дикси на углу 5-ой Советской и Суворовского например уже с полгода практически без остановки моют полы, поправляют выкладки товара. Минимум работает 2 кассы (совсем поздно вечером, когда нет покупателей), но обычно 4 (из 5). Завозы правда не каждый день. Кефир минимум вчерашний, иногда хлеб залежавшийся.

    Читать весь отзыв

Похожие компании