г. Санкт-Петербург

Консультативно-диагностическая Поликлиника Российского Научно-исследовательского Института Травматологии и Ортопедии им. Р.р.вредена

Консультативно-диагностическая Поликлиника Российского Научно-исследовательского Института Травматологии и Ортопедии им. Р.р.вредена
  • ул Академика Байкова, д 8

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Консультативно-диагностическая Поликлиника Российского Научно-исследовательского Института Травматологии и Ортопедии им. Р.р.вредена"

  • galina.feok
    Апрель 21, 2015

    Лечилась в 8 отделении с 16.03.15.по25.03.15.Хочу выразить огромную благодарность доктору НИКИТИНУ В Ю и всему мед. персоналу отделения за внимательность и профессионализм. Не верьте, если говорят, что все требуют деньги. Моя операция была по квоте и никаких денег никто не просил. Огромное всем спасибо!!!!!

    Читать весь отзыв
  • Жанна Северненко(Губина)
    Май 29, 2013

    г. Санкт-Петербург, НИИ им. Вредена. 29 мая 2013 года пришла на прием к Емельянову В.Г. с предварительным диагнозом Подагра. Привезла снимки КТ, анализы. Боли нет, т.к. сделана блокада Дипроспаном, деформация и разрушение суста видно даже без снимка!!! Это врач мне заявляет: что пришла??? что надо??? не болит ведь??!! Вот заболит опять и придешь!!!! Я честно…

    Читать весь отзыв
  • ruslan.davudov
    Апрель 17, 2013

    Лечил спину в РНИИТО Вредена на 2ом отделении. Мой синдром — ДДЗП, грыжеобразования до 2мм. Честно и добросовестно отходил туда каждый 2.5 недели (капельницы/уколы/массаж/гимнастика/водная гимнастика/самые различные процедуры/мануальный терапевт), все это занимало в день по 5-6 часов. Потратил 55 т.р. на все + 5.5 после на прописаные лекарства. Результат лечения — абсолютный ноль. На второй день…

    Читать весь отзыв
  • И тут и там
    Декабрь 12, 2010

    Попала в поликлинику НИИ по направлению, но записаться бесплатно сама уже незнаю как и удалось. Т.к. по телефону говорили (несколько раз звонили), что все расписано. Но, потом, о чудо, попала на какую то женщину, которая записала меня на бесплатный прием. Номерок выдали на 15 часов, в кабинет я зашла только в 16,40. Врач принимал не…

    Читать весь отзыв

Похожие компании