г. Санкт-Петербург

Сеть Медицинских клиник, центров, услуг АндроМеда

Сеть Медицинских клиник, центров, услуг АндроМеда
  • Владимирский пр-кт, дом 23А?

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сеть Медицинских клиник, центров, услуг АндроМеда"

  • Alexey Chervyakov
    Август 5, 2014

    Меня зовут Алексей и я клиент Андромеды уже 6 лет. В основном по стоматологии. Месяц назад для меня был составлен план лечения. Бюджет немногим более 100 000 рублей. А сегодня я был разочарован поведением стоматолога. Я отпросился с работы и пришел по предварительной записи к 10:00. Дождался стоматолога. Стоматолог и его ассистент пришли ровно в…

    Читать весь отзыв
  • Наташа Яковишина
    Июль 22, 2014

    Очень неприятное впечатление осталось после посещения этой клиники на Звенигородской. Врач гинеколог явилась на работу на 20 минут позже того времени, на которое я была записана. Девушки на рецепции неприветливые. Очень удивила система «Зачекинься» — оставь хороший отзыв и получи скидку. Повторная консультация стоит около 1000 рублей, при этом взяли с меня 2000,объяснив, что это…

    Читать весь отзыв
  • korolevamarusya2
    Июнь 30, 2014

    Была на днях в этой клинике и пожалела, что прежде чем идти, не почитала отзывы..Действительно, на сайте указаны и по телефону озвучивают цены одни, а когда оплачиваешь-называют цену в два раза больше!!! Хорошо, что удалось наскрести..Попахивает разводом, о котором тут многие писали. Точнее, не попахивает, а откровенный развод,честно говоря) От врача тоже осталось негативное впечатление.Совсем…

    Читать весь отзыв
  • Эллеонора Агзамова
    Июнь 22, 2014

    В прошлом году заходила в клинику на Ординарной. Спросила могут ли помочь устранить боль на косточках около больших пальцев ног? Попросила уточнить у специалита, так как платить за просто поговррить, типа консультации), не собиралась. «Специалист» на рецепшен сказала, что начинать надо с массажа позвоночника. И только после прохождения массажа (не дешевого) позвоночника, возможны изменения в…

    Читать весь отзыв
  • lenastepanova1978
    Июнь 17, 2014

    Обратилась в клинику на консультацию по акции. У меня был конкретный вопрос — как делают они нужную процедуру и смогут ли мне они ее сделать. Диагноз уже был, я все я знаю. Пробыла у врача около 15 минут, на выходе мне говрят — 2200!! Я как знала, что так и будет и засекла время. Молча…

    Читать весь отзыв
  • mmm5.net
    Июнь 10, 2014

    Обходите стороной клинику АндроМеда!Я записалась в клинику на Звенигородской к врачу Николаеву С.В.Прихожу,а мне говорят что я записана к другому врачу.Я ещё раз записалась прихожу смотрю на доске объявлений вывеска-консультация любого специалиста 600руб.уточняю а мне говорят что именно к Николаеву 2200,заполняю договор стоимость консультации ни где не указана.Врач невнимательный ничего толком не объяснил,хотел побыстрее выпроводить…

    Читать весь отзыв
  • taskai_it
    Май 9, 2014

    Так себе место. Проходила диагностику и лечение гомеопатией,Ординарная 21,сам доктор мне понравился, но результат меня разочаровал!! Мало того, что вспышка нейродермита произошла сразу после окончания приёма гомеопатии, так ещё у меня сбился цикл, (до этого стабильно 28 дней) теперь уже второй месяц 25-26 дней((это меня очень расстраивает, это за мои 2000 мне же ещё хуже…

    Читать весь отзыв
  • only1
    Январь 23, 2014

    Записался на 23.01.14 13:00 к доктору Иванюку. Приезжаю и узнаю, что доктор уже ушел — вы ведь вычеркнуты. На вопрос как это произошло — никто не может дать ответа. Спросили — может быть я сам отказался? Свой сотовый телефон я оставлял, но из клиники не удосужились уведомить об отмене приёма. Две девушки на ресепшене даже…

    Читать весь отзыв
  • Наталья Никифорова
    Сентябрь 28, 2013

    Сегодня была записана на прием УЗИ, за день до этого позвонил администратор клиники подтвердить визит и попросил прийти минут за десять раньше. Когда я пришла, меня попросили подождать… прошло пятнадцать минут от назначенного времени… потом из-за ресепшена выглянула женщина (даже не подошла ко мне) и сказала, что нужно ждать еще минут 20, т.к у них…

    Читать весь отзыв
  • m_evgeny
    Сентябрь 22, 2013

    Клиника не внушает доверия. Направлена только на получение прибыли. Информацию дают не верную.

    Читать весь отзыв
  • Helga
    Июль 10, 2013

    Ходила в Андромеду на Ординарной ул. к гинекологу.Врач была у меня Магди Н.А. Сдавала анализы на ЗППП, нашли 2 инфекции, прописали кучу таблеток, уколы и капельницы. В и тоге на все лечение (с учетом лекарст, посещений врача и т.д.) у меня ушло 30 000 тыс. После лечения я сдала повторные анализы, мне сказали что все…

    Читать весь отзыв
  • natasha2128
    Июнь 20, 2013

    Добрый день. Хочу всех предупредить никогда не пользоваться услугами этой клиники. Гинекологи не очень компетентны,стараются «содрать» побольше денег. Я долго не была в этой клинике (1 год) — мою карту с кипой анализов просто выкинули. То есть врач уже не узнает историю моей болезни и так далее. Ни одного извинения, ничего. НЕ СОВЕТУЮ. Потратите кучу…

    Читать весь отзыв
  • baige
    Апрель 5, 2013

    При обращении к гинекологу (29.03.2013, Магди Надья Ахмедовна, Ординарная ул.) для текущего осмотра была шокирована настойчивой попыткой навязывания ненужных дорогостоящих услуг (контурная пластика, 28-45000руб). При приходе на повторный прием по записи по результатам анализа(срок готовности анализа и дата посещения согласованы с врачом) — анализ не был готов в срок,пациенту об этом не сообщили,персонал не извинился…

    Читать весь отзыв
  • Сергей
    Декабрь 16, 2010

    Клиника хорошая, но дорогая. Мне надо было сдать анализ. По телефону в клинике мне сказали, что он стоит 800рублей, в других местах он стоит 1000р., Я приехал к урологу делать анализ, на месте выснилось, что анализ стоит 1500рублей (800рубю стоит малая часть анализа, хотя в других местах за 1000 делают полностью). Анализ я все-таки сделал,…

    Читать весь отзыв
  • Марина
    Сентябрь 19, 2010

    Добрый день всем! Честно говоря, про врачей этой клиники не могу ничего сказать, но зато скажу про администрацию (тех, кто работает на ресепшене), не так давно залезла на сайт данной клиники и увидела, что у них проходит акция, в определенную сумму (1000 р.) входила первичная консультация, осмотр и УЗИ. Когда я позвонила в клинику и…

    Читать весь отзыв

Похожие компании