Studio 212

Studio 212
Часы работы
Mo 09:00-23:00;Tu 09:00-23:00;We 09:00-23:00;Th 09:00-23:00;Fr 09:00-23:00;Sa 09:00-23:00;Su 09:00-23:00
  • наб Реки Карповки, д 5

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Studio 212"

  • Светлана Спеко
    Декабрь 13, 2015

    По 5-й школе твердая 2! Предупреждали, что у администраторов ханжеское отношение, не ошиблись. В огромном зале всего один источник света, все заняты. Без предупреждения так подставлять фотографа — это не только срыв съемки, но еще нежелание получить нового клиента. В итоге, расплачивающиеся гости, заплатили сумму больше заявленной. В зале в теч. минут 15 находились другие…

    Читать весь отзыв
  • Elena
    Октябрь 16, 2015

    Довольно неплохая студия, хотя и с недостатками! Циклорама требует обновления! и помойте, пожалуйста, окна!!! Огромная просьба к администраторам — почему в свое положенное время сначала надо разобрать оборудование, которое использовали предыдущие клиенты, затем установить свой (хотя заранее обговаривалось, что мне надо) и растащить кресла по углам! Огромный плюс — открытие новых залов! Площадь всех залов…

    Читать весь отзыв
  • katipozdnyakova
    Июнь 22, 2015

    Если хотите испортить себе настроение, приходите. Забронировала зал для фотосъемки на свадьбу. Сделала это заранее. Пришла в день свадьбы. А они меня вычеркнули. Не предпредив. Администратор даже не извинился, сказал, что я сама выписалась. На мой вопрос: «Если я это сделала, почему я стою перед вами в платье?» мне ничего вразумительного сказать не смогли. Дали…

    Читать весь отзыв
  • mashaivanovava
    Июнь 15, 2015

    В марте была очень важная съемка. Заранее позвонила о бронировании, и рассказала какое оборудование подготовить для съемки. Все пришли без опозданий и мы уже были готовы начать. Но когда зашли в зал, ничего из запрошенного не было и, как оказалось, вообще занято на другой площадке. Мы решали этот вопрос около 20 минут нашего времени, а…

    Читать весь отзыв
  • Валерия Орлова
    Декабрь 21, 2014

    Наверно удивительно, почему НИКТО не написал положительный отзыв в ответ на ваше предложение с 3х часовой бесплатной арендой. Потому что вы его не заслуживаете. Ни одна студия не работает так неуважительно к клиентам так, как ваша. Заходя на студию администраторы не поднимают глаз с айфончиков, не здороваются с клиентами. Если в любую другую студию вы…

    Читать весь отзыв
  • Диана Малашичева
    Декабрь 13, 2014

    Мой отзыв будет полезен тем, кто планирует снимать с 9 утра. Будьте готовы, что администратор в лучшем случаи придет к 9. А может и опоздать, как было в случаи со мной. Зал на замке, тоесть сразу в него вы попасть не сможете. Надо ждать пока вам его откроет администратор. В моем случаи она была одна….

    Читать весь отзыв
  • Владимир Гудвин
    Декабрь 6, 2014

    При таких интересных интерьерах такое наплевательское отношение к оборудованию студии просто поражает.Два источника без пилотов на зал это просто не уважать тех,кто сюда приходит.да и иметь пару «лишних» синхронизаторов, при таких ценах, можно было бы себе позволить.Второй раз вряд ли приду.

    Читать весь отзыв
  • Станислав Куликов
    Ноябрь 21, 2014

    Интерьеры залов действительно отличные, да и сами залы просторные и каждый полностью выполнен в своем стиле. Кадр можно выстроить в любом направлении и ни где не попадётся неотремонтированных участков. Но на этом, собственно, хорошие стороны и заканчиваются. Источники света самые дешёвые. Даже удивительно, что при таких вложениях в ремонт нельзя было купить нормальный свет. Администраторы…

    Читать весь отзыв

Похожие компании