г. Санкт-Петербург

Таллиннские бани, ООО

Таллиннские бани, ООО
  • пр-кт Ветеранов, д 89 к 2

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Таллиннские бани, ООО"

  • Олег
    Март 16, 2023

    Здравствуйте всем кто любит посещать баню с парилкой! Сегодня 13 января 2023 года поехал в Таллинские бани к 14 часам , скидка была в четверг стоимость 3 часов — 600 рублей . Почему была? Потому что баня по четвергам работать больше не будет ! В пятницу скидка на посещение до 15 часов остаётся пока !…

    Читать весь отзыв
  • melcaya5551
    Март 13, 2017

    Посетили тут с сестрой впервые после ремонта «Таллинские бани», отделение с хаммамом и русской парной. Раньше ходили регулярно. Затем был большой перерыв. Итак, недостатки: 1. Очень скользкий пол в раздевалке. Если уж, уважаемая администрация, вы лоханулись, выбрав такое покрытие, то будьте любезные, хотя бы коврики постелить. 2. Запрет на использование кофе в качестве скраба. Ну…

    Читать весь отзыв
  • sergey.rusanov
    Июль 9, 2015

    Когда моя жена оказалась на третьем этаже (400 р./2 часа) в одном отделении с тремя циганками и их 15-ю дочерьми, то одна из них (другие вели себя достойно) ходила от одной женщины, намазывавшейся скрабом, до другой и напрашивалась, чтобы её тоже намазали, после чего заявляла, что на них наложена порча… Это было последней каплей после…

    Читать весь отзыв
  • evg_sham
    Январь 15, 2011

    В общем, баня, как баня. Ничего особенного. Неплохая парная, люкс имеется. В общем даже и сказать нечего — обычная общаковая (общественная) баня. Захаживаю иногда, но признаться честно, только потому что там друг рядом живет, вот он меня туда и таскает ))) А вообще есть баньки и получше. Но как говорится, лучшее враг хорошего! ))))

    Читать весь отзыв
  • Потап
    Декабрь 16, 2010

    Нормальная общественная баня, адекватные цены. На первом этаже неплохой люкс. Есть кабинет косметолога, что очень кстати. Маникюр там делают плохой-непрофессиональный, не советую.

    Читать весь отзыв

Похожие компании