Волга-тур

Волга-тур

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Волга-тур"

  • Леночка Жирова
    Август 13, 2015

    Ездили с мужем в августе 2015 года автобусным туром в Анапу гостевой дом » Камелия»! По гастинице нареканий нет, а вот по турфирме их моря! 1) Обещали что довезут до гостевого дома, но подъехали к Анапе водители попросили приготовить деньги на такси и высадили нас на какой то трассе! После множества звонков в Волга тур,…

    Читать весь отзыв
  • lana300509
    Сентябрь 3, 2014

    Отдыхала в Анапе 2014 г. Заказ через Волга -тур.Соответствие номера на фото которое показал тур оператор и в реальности это + и _. Одним словом антисанитария. Ни одного стула, нет даже шкафа.разбитые зеркало. грязная штора в душе. шторы прибиты гвоздями к деревянной палке. кондиционер встроенный в окно. ревет как трактор. в комнате влажно.когда я обратилась…

    Читать весь отзыв
  • nadialev86
    Июль 25, 2013

    мы с подругой решили отдохнуть не запланировано! пришли в волга тур выбрали путевку за 30000 на двоих в турцию. хотели взять рассрочку мне отказали,сказали можно рассрочку только от 50000 брать,а так только кредит под 1.1 процент! на след.день моя подруга пришла в фирму оформить кредит ,но там сказали уже под 1.5 процентов! в итоге вышло…

    Читать весь отзыв
  • mary
    Декабрь 21, 2011

    Заказали у данной фирмы оформление визы на 2 недели. Волга-тур сообщила дату, на которую можно брать билет, взяли на 6 часов вечера…Прошла еще неделя Волга-тур сообщает, что виза на 10 дней…За три дня до вылета, виза не готова, 2 дня до вылета виза не готова…день вылета…в 12 часов дня приезжайте за визой!!!! Это учитывая, что…

    Читать весь отзыв

Похожие компании