Титаник

Титаник
  • пр-кт им Кирова С.М., д 42 вход с ул. Вольская

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Титаник"

  • edunamore
    Февраль 12, 2015

    Здесь мы гуляли с компанией, ну что сказать- неплохая сельская дискотека,есть свои плюсы — когда идешь с хорошей компанией,то везде весело) вход 100 рублей за то что танцуешь типа. Цены нормальные, не очень дорого,но и недешево учитывая интерьер недорогой. Например,салат из семги цезарь с семгой назывался стоил 295 рублей, 265 рублей такой же но с…

    Читать весь отзыв
  • nestupor
    Апрель 18, 2013

    Завалился сюда вечером в пятницу с приятелем. Шли мимо, тупо захотелось пива, решили посмотреть, как тут. За проведенные там сорок минут пытался найти хоть что-то положительное. Ничего. Пиво — отврат. Несвежее, а как потом выяснилось, ещё и непомерно дорогое. Обслуга..считайте, что её просто нет. Контингент…зелень с соплями до пупка и нездоровыми амбициями. Про удобства…грязь, запах….

    Читать весь отзыв
  • foktova.flora34
    Апрель 15, 2013

    Как-то в выходные проходили мимо. Был вечер. Из кафе звучала веселая музыка и смех. Почему бы не зайти? Однако в небольшом накуренном помещении нам не оказалось места. Может, и к лучшему… Не успели выйти, как на улицу хлынула толпа пьяных малолеток в поисках приключений. В общем, пошли толпа на толпу. Чем дело закончилось, не знаю….

    Читать весь отзыв
  • Ilya Vavilov
    Март 30, 2013

    Заведение дизайном не блещет, сама обстановка неуютная и атмосфера давящая. С девушкой тут тем более делать нечего! Совсем не тот контингент, не та окружающая среда. По размерам. в общем-то небольшое. Ну примерно на 60 человек. Обслуживание не впечатляет. Короче, делать там нечего! Если Вы только не любитель пьяных дебошей.

    Читать весь отзыв
  • Дарья Мальцева
    Март 30, 2013

    Странное заведение в центре города с интерьером советской столовой. Но это не фишка кафе, а просто суровая реальность провинции. Днем в будни посетителей с огнем не сыщешь, зато в выходные, проходящие в заведении дискотеки, часто заканчивающиеся потасовками на улице, делают место весьма популярным среди небогатой молодежи. Скромный бар, более, чем скромная кухня.

    Читать весь отзыв
  • missis.sokolova2011
    Февраль 24, 2013

    хотите интересно провести время милости просим в титаник тут есть возможность подраться или получить,снять девочку на ночь или может и мальчика можно) получить счет с приписанными суммами которые берут с потолка,пропахнут табаком или вовсе задохнуться так как дышать вообще нечем,посетить никогда не убирающийся грязный туалет,в общем гадюшник одним словом

    Читать весь отзыв

Похожие компании