Angello Sconti

Angello Sconti
  • ул Радищева, д 59А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Angello Sconti"

  • Ворона
    Октябрь 16, 2014

    просто ужасная контора. у меня хорошая знакомая попала под их чары. а потом, когда поняла, что все это обман, а белье их даже и пахнет тем, что оно итальянское, хотела вернуть свои деньги. работники компании категорически отказались деньги возвращать, и аргументировали это тем, что постель, предмет личной гигиены. потом все же знакомой удалось добиться возврата,…

    Читать весь отзыв
  • Добрый лис
    Октябрь 14, 2014

    Нам на свадьбу подарили комплект этого постельного белья. Могу сказать, что оно мне очень понравилось, но когда я узнала, сколько оно стоит, мне аж плохо стало. С абсолютной уверенностью заявляю, что своих денег оно точно не стоит. После двух месяцев использования цвет немного угас, хоть и стирала я его на самом щадящем режиме. Ну а…

    Читать весь отзыв
  • Рыжий шарик
    Октябрь 7, 2014

    Моей тёте подарили комплект такого постельного белья. Вообще единственное, что мне не очень нравится в этой фирме, это то, что они пытаются его продать людям любыми возможными способами. Думаю, что если товар действительно качественный и хороший, пусть и дорогой, то покупателм сами это поймут и не нужна будет эта навязчивая реклама. Моя тётя сказала, что…

    Читать весь отзыв
  • malyavkina.lena
    Август 30, 2014

    Полный Обман!!! Дорогие пенсионеры Будьте бдительны!Моя мама тоже оформила кредит на покупку этого белья. Сумма кредита 28000Двадцать восемь тысяч.Сейчас пытаемся разорвать договор.Меня зовут Елена 8-980-331-73-52 звоните!

    Читать весь отзыв
  • User 750607
    Декабрь 23, 2013

    для начала в А. Сконти не итальянская продукция. товар всегда привозился из Иваново. С огромного количества ассортимента мы снимали и выбрасывали реальные бирки, где был был указан адрес реального производителя (РФ). Цены завышены в разы, учитывая, что изделия НЕ из 100% шерсти. всегда идет большой процент примесей. про розыгрыш призов — кому и что выдавать…

    Читать весь отзыв

Похожие компании